andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

made in Минусинск

Re: made in Минусинск

Сообщение Babai » 12 ноя 2010, 04:22

mors писал(а):Запутался совсем в этих форумах кто чем занимается.......Думал хоть кто-то что-то подскажет путного про ВД Остается один вариант Барин и его русская рулетка. Повезет или нет. ГОТОВ КУПИТЬ ВДГоспода мастера водометного дела откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подскажите в прямую.......Эт мол га...о, А эт нормальное изделие.Только не язвите. На счет Ума и прочее.....Есть желание сделать катер. Не все мешок соли жрали...



Минусинские водометы :
Сергей Камнев, директор ООО «ПолимерПрессСервис» г. Минусинск.
89135738870 вот spsm@kristel.ru
Babai
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:48
Откуда: Иркутск

Re: made in Минусинск

Сообщение Анатолий_LAI » 12 ноя 2010, 05:10

mors писал(а):Свердловская область рядом от меня 1400км

Катер тебе нужен будет как минимум весной, время еще терпит и не нужно гнать. Не спеши ничего покупать, что бы потом не было жалко потраченых денег.
Вот тема: http://katera.ru/forum/index.php?/topic ... ntry515818
Напиши мне в личку, а там посмотрим.
На этом и других форумах по водометам, есть люди, которые возьмутся поставить тебе водомет и мотор. И сделают это с нормальным качеством.
Анатолий_LAI
 

Re: made in Минусинск

Сообщение mors » 12 ноя 2010, 18:43

Babai///
Минусинские водометы :
Сергей Камнев, директор ООО «ПолимерПрессСервис» г. Минусинск.
89135738870 вот spsm@kristel.ru
Олег У тебя хотел спросить Вопросов по ВД не было к Сергею?????????
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: made in Минусинск

Сообщение Babai » 13 ноя 2010, 05:37

Я уже писал,что к ВД у меня претензий не было. Наверно у меня просто мало опыта и знаний???? :oops: Надеюсь,что он ходить будет.
вопросы были только к производителям Турана,они поставили мне ВД без съемного кольца,хотя оговаривали именно такой.
Babai
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:48
Откуда: Иркутск

Re: made in Минусинск

Сообщение mors » 13 ноя 2010, 11:42

Что касаемо Сергея и Минусинского ВД, так только радует, Если-бы были косяки увидел бы. А на счет производства Турана- Хорошо видно по фоткам и по тестам на видео что нет там качества по их ценам. Только по этому я и не стал заказывать катер. Как там на видео, парняги убивали на полицейских разворотах катер и мотор. Сразу видно отношение работников к изделию. А если это тесты на убиваемость, то не стоило на показ выставлять глупость и еще неоднократном исполнении.
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: made in Минусинск

Сообщение Казантип » 13 ноя 2010, 20:16

Нда... Минусинск это полная...рулетка. Тут как повезет...
Я могу поспособствовать тебе в поиске нормального ВД. У нас в Кемерово есть мастер, это Андрей (aka Doom 63). Его водометы гарантированно выше качеством чем минусинские, хотя и дороже.
Изображение
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: made in Минусинск

Сообщение Беккер Роман » 14 ноя 2010, 05:46

Казантип писал(а):Нда... Минусинск это полная...рулетка. Тут как повезет...
Я могу поспособствовать тебе в поиске нормального ВД. У нас в Кемерово есть мастер, это Андрей (aka Doom 63). Его водометы гарантированно выше качеством чем минусинские, хотя и дороже.

Разница в их стоимости с лихвой окупится одной только разницей по КПД. Минусинцам до DOOM-овских водометов еще работать и работать.
Беккер Роман
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:18

Re: made in Минусинск

Сообщение Babai » 14 ноя 2010, 16:22

Может это тоже только слова???? Разница в КПД,качество лучше. Сбрось мне ссылку на ценник и на сами ВД.
Babai
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:48
Откуда: Иркутск

Re: made in Минусинск

Сообщение mors » 14 ноя 2010, 17:48

Привет Роман. Во первых Спасибо что откликнулся. За 3 месяца пока рылся на форумах одно понял что Катер с ВД это полный ГЕМОР. Что подтверждает ваши и многих владельцев ВД - Постоянные доработки, поиски лучшего решения той или иной проблемы. Есть один выход""""" для меня""""""". Не морочится Водомутом а просто поставить подвесник с гарантией на качество
ДА! Идея НЕПЛОХАЯ Установить ВД и стационар. КЛАСС!!!!!!Но она хороша для Вас Горноречников и экстрималов- НАИЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. Может это мнение ошибочное.
Не буду спорить. Роман напиши пожалуйста в Личку контакт с doom63 и как его зовут посмотрю что там, Есть ли у него время занятся ВД на продажу.........
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: made in Минусинск

Сообщение Беккер Роман » 15 ноя 2010, 13:04

Babai писал(а):Может это тоже только слова???? Разница в КПД,качество лучше. Сбрось мне ссылку на ценник и на сами ВД.

А ты думаешь, его ВД пошел и купил, как колбасу в магазине. Нужно списываться и ему такие вопросы задавать.
А про КПД - это чисто мое мнение, чтобы понять, что хуже, что лучше нужно просто сделать анализ характеристик.
Так, что все вопросы к нему. Я тут ничего не продаю.
Беккер Роман
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:18

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28