andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

made in Минусинск

Re: made in Минусинск

Сообщение Агул » 20 май 2011, 05:36

По поводу винта, замерили, размер оказался 200-0,3 мм. В общем проточили еще на две десятки. Влез. :roll:
Агул
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:39
Откуда: Красноярск

Re: made in Минусинск

Сообщение Агул » 20 май 2011, 17:55

Влад, нарисовалась новая проблема. При возне с винтом, снятии его и установке, шпонка выпала в полость винта, и винт заклинило на валу. Он ни туда и не обратно. Делали сто подходов что бы винт снять, почти день времени. Это дома, в гараже. А если на реке? Есть видео, с коментрариями, но выкладывать сюда по этическим сооброжениям я не стал. На самом деле, почти двести баксов за винт и столько головняка.. Никого не поддерживаю, но на самом деле слишком много проблем возникает.. Хозяину дал ссылку на форум, захочет отпишется.
Агул
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:39
Откуда: Красноярск

Re: made in Минусинск

Сообщение Fuso » 20 май 2011, 19:10

Александр писал(а):Обещать и женится-разные вещи. Знать и сделать тоже совсем другое ....


Александр! Веришь - нет. Вот эти ленки ,барены, гудречи кто там еще будет уже за---бали в каждой бочке затычка. Когда кого-нибудь из "них" увижу с напильником в руках или с молотком хотя бы на фото и что он сделал своими руками тогда сниму шляпу, а так его авторитет для меня равен нулю. Уж извините за резкий выпад
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: made in Минусинск

Сообщение f_Krueger » 20 май 2011, 20:19

Агул писал(а):Влад, нарисовалась новая проблема. При возне с винтом, снятии его и установке, шпонка выпала в полость винта, и винт заклинило на валу. Он ни туда и не обратно. Делали сто подходов что бы винт снять, почти день времени. Это дома, в гараже. А если на реке? Есть видео, с коментрариями, но выкладывать сюда по этическим сооброжениям я не стал. На самом деле, почти двести баксов за винт и столько головняка.. Никого не поддерживаю, но на самом деле слишком много проблем возникает.. Хозяину дал ссылку на форум, захочет отпишется.

Я предвидел эту проблему , и себе сделал так:
Вложения
m.jpg
f_Krueger
 

Re: made in Минусинск

Сообщение Модер » 21 май 2011, 07:37

Агул.
Трётся - только один "барин-гудрич", как вредоносный вирус.
И дальше - также будет.
PS/
По мобильнику, дискутируйте , до самоизумления.
номер подсказать?
Модер
 

Re: made in Минусинск

Сообщение Модер » 05 июн 2011, 13:03

Fuso
видео - можно выкладывать, но "мат" надо бы..... "запикать"
Модер
 

Re: made in Минусинск

Сообщение Сибиряк » 05 июн 2011, 13:27

Александр писал(а):Про "Турана"всё понятно,а что там с"Сарептой"???


Продолжение мучений. 2011 год - попытка регистрации лодки сорвалась. Сергей(SPSM) ,огромное "спасибо" тебе за всё и за раму которая закрывает номер двигателя, и то что ракма прихвачена соплями кое-как.

За это гавно с меня взял этот SPSM 160 тыр.
Сибиряк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 май 2010, 04:22

Re: made in Минусинск

Сообщение Amgjet » 05 июн 2011, 20:50

Что-то непонятно , за эти деньги воробья в чистом поле загнать можно !Сегодня смотрел каталоги контрактных моторов , цены смешные ,ВАЗ отдыхает ! О-о-очень интересно , из чего сложилась такая калькуляция ? И вообще какие были документы на всё это дело ? Я бы по судам затаскал . По поводу моторов вообще вырисовывается интересная тема - стоимость 2х литрового приоровского мотора (доделанного безвтыкового) чуть-чуть больше контрактного буржуйского .С
уважением , Андрей . А вообще давайте обсудим контрактные моторы , у кого какой опыт ?
Amgjet
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:16

Re: made in Минусинск

Сообщение Казантип » 07 июн 2011, 21:09

Открывай по моторам новую тему в "Водометном оборудовании". Там обсудим.
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: made in Минусинск

Сообщение АЛ Ш » 08 июн 2011, 05:21

Казантип писал(а):Открывай по моторам новую тему в "Водометном оборудовании". Там обсудим.
а почему в
"Водометном оборудовании" ???, "контракники" не только на водомёты мостырят ;)
АЛ Ш
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:34

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98