andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

made in Минусинск

Re: made in Минусинск

Сообщение Александр » 16 июл 2010, 08:28

В том то и проблема -пока найдёш нормального мастера не раз влетиш или развод на бабки или "китайское качество".Мне вал на водомёт 4 раза перетачивали ,то с биением то в размерах пролетят.Приедеш с микрометром ,а там прослаблено Хотя пока свой прибор не достанеш уверяют что всё в идеале.Сейчас нашёл нормального токаря-проблемы кочились.
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: made in Минусинск

Сообщение doom-63 » 17 июл 2010, 14:30

Александр писал(а):В том то и проблема -пока найдёш нормального мастера не раз влетиш или развод на бабки или "китайское качество".Мне вал на водомёт 4 раза перетачивали ,то с биением то в размерах пролетят.Приедеш с микрометром ,а там прослаблено Хотя пока свой прибор не достанеш уверяют что всё в идеале.Сейчас нашёл нормального токаря-проблемы кочились.

Да ты просто мазохист,надо просто предупредить токаря,что приедешь с микрометром(своим)-в 95% случаев токарь откажется точить,а 5% сделают как надо.
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: made in Минусинск

Сообщение Александр » 18 июл 2010, 17:07

doom-63 писал(а):
Александр писал(а):В том то и проблема -пока найдёш нормального мастера не раз влетиш или развод на бабки или "китайское качество".Мне вал на водомёт 4 раза перетачивали ,то с биением то в размерах пролетят.Приедеш с микрометром ,а там прослаблено Хотя пока свой прибор не достанеш уверяют что всё в идеале.Сейчас нашёл нормального токаря-проблемы кочились.

Да ты просто мазохист,надо просто предупредить токаря,что приедешь с микрометром(своим)-в 95% случаев токарь откажется точить,а 5% сделают как надо.
Хочется минуя 95% попасть в те 5% настоящих специалистов,а мазахисты скорее те кто получает удовольствие от переделок по своей вине.
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: made in Минусинск

Сообщение Александр » 22 окт 2010, 18:19

Про "Турана"всё понятно,а что там с"Сарептой"???
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: made in Минусинск

Сообщение mors » 11 ноя 2010, 23:09

Сибиряк писал(а):Решил я свою Сарепту свезти в Минусинск потому как некоторые умельцы из Кемерово фирма Сан-Сервис такое уе готовят или изготавливают. Написал Сергею (SPSM) ответ вези, качественно и в короткие сроки все поставим.Отвез в ноябре кое как забрал в июне лучше бы не забирал.

Решил и я Сделать ВД на сарепте с помощью Барина и Сергея Но что-то сдержало?????????????????????????? За 2 дня наткнулся На 2 отзыва Сарепта и Туран БЛЯ НЕТ СЛОВ А я чуть "лох педальный" тоже чуть не увез за 4тысячи 900км в манусинск свою сарепту. :evil: БЛЯДЬ!!!!!!!!!! Да простят меня Админы.
Вчера только владу писал неужели технари могут быть барыгами!!!!!!! НЕВЕРЮ,,,,,, :x
ВЛАД делай выводы. Народ сибирский не простит (Это было на прошлом Форуме по Турану). Совет не детский/////////////
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: made in Минусинск

Сообщение Анатолий_LAI » 12 ноя 2010, 00:35

mors писал(а):
Сибиряк писал(а):Решил я свою Сарепту свезти в Минусинск потому как некоторые умельцы из Кемерово фирма Сан-Сервис такое уе готовят или изготавливают. Написал Сергею (SPSM) ответ вези, качественно и в короткие сроки все поставим.Отвез в ноябре кое как забрал в июне лучше бы не забирал.

Решил и я Сделать ВД на сарепте с помощью Барина и Сергея Но что-то сдержало?????????????????????????? За 2 дня наткнулся На 2 отзыва Сарепта и Туран БЛЯ НЕТ СЛОВ А я чуть "лох педальный" тоже чуть не увез за 4тысячи 900км в манусинск свою сарепту. :evil: БЛЯДЬ!!!!!!!!!! Да простят меня Админы.
Вчера только владу писал неужели технари могут быть барыгами!!!!!!! НЕВЕРЮ,,,,,, :x
ВЛАД делай выводы. Народ сибирский не простит (Это было на прошлом Форуме по Турану). Совет не детский/////////////

А вы откуда?
Анатолий_LAI
 

Re: made in Минусинск

Сообщение mors » 12 ноя 2010, 00:54

С Ямала
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: made in Минусинск

Сообщение Анатолий_LAI » 12 ноя 2010, 01:03

mors писал(а):С Ямала

ООООчень далеко от меня. Я в Свердловской обл.
А что никого нет поближе, кто это может сделать?
Поищите, наверняка найдутся умельцы.
Анатолий_LAI
 

Re: made in Минусинск

Сообщение mors » 12 ноя 2010, 01:10

Запутался совсем в этих форумах кто чем занимается.......Думал хоть кто-то что-то подскажет путного про ВД Остается один вариант Барин и его русская рулетка. Повезет или нет. ГОТОВ КУПИТЬ ВДГоспода мастера водометного дела откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подскажите в прямую.......Эт мол га...о, А эт нормальное изделие.Только не язвите. На счет Ума и прочее.....Есть желание сделать катер. Не все мешок соли жрали...
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: made in Минусинск

Сообщение mors » 12 ноя 2010, 01:11

Свердловская область рядом от меня 1400км
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13