andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Нужна помощь. Помогите!

Нужна помощь. Помогите!

Сообщение Kirill » 30 апр 2010, 09:59

Народ, срочно нужна помощь. Сломался мотор mercury 175 jet. Подскажите может его как то починить можно, или где то такой же найти.
Мотор б/у, 2005 года, поломка: гидроудар и поршень разлетелся, просто я в этом деле мало что знаю, и хочу узнать где можно найти запчасти к мотору, по моему дешевле выйдет отремонтировать этот мотор, чем покупать новый.
Kirill
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:47

Re: Нужна помощь. Помогите!

Сообщение Алатау » 12 май 2010, 22:14

Могу привезти запчасти из Эмиратов.
Присылай список чего нужно.
Аватар пользователя
Алатау
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:56
Откуда: из Москвы

Re: Нужна помощь. Помогите!

Сообщение Дмитрий ш » 23 апр 2012, 12:54

доброго дня . примите в свои ряды .
имею Крым водомёт Юрга 180 . двиг ваз 2101
скорость на воду при 3800 - 31км/ч.
собирал усё сам по бюджету . нужна помощь по выхлопу . чтоб тихо подкрадаться и быстро тихо сваливать .
форум читаю с прошлого года . приблуда нужна не для конвеера ,чисто для домашнего пользования .буду благодарен за дельные советы желательно без подзатыльников .
Дмитрий ш
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:08
Откуда: Алтайский край

Re: Нужна помощь. Помогите!

Сообщение denis saveliev » 23 апр 2012, 15:46

Дмитрий ш писал(а):доброго дня . примите в свои ряды .
имею Крым водомёт Юрга 180 . двиг ваз 2101
скорость на воду при 3800 - 31км/ч.
собирал усё сам по бюджету . нужна помощь по выхлопу . чтоб тихо подкрадаться и быстро тихо сваливать .
форум читаю с прошлого года . приблуда нужна не для конвеера ,чисто для домашнего пользования .буду благодарен за дельные советы желательно без подзатыльников .


Так а эта ветка то причем????? Создай свою тему и там пиши и помощь не замедлит себя ждать. А здесь у ТС свои проблемы.
Аватар пользователя
denis saveliev
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:48
Откуда: Саратов

Re: Нужна помощь. Помогите!

Сообщение Дмитрий ш » 23 апр 2012, 16:20

denis saveliev писал(а):Так а эта ветка то причем????? Создай свою тему и там пиши и помощь не замедлит себя ждать. А здесь у ТС свои проблемы.

чё темы плодить . надеюсь человек не в обиде будет . да и тема поднимется.
Дмитрий ш
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:08
Откуда: Алтайский край

Re: Нужна помощь. Помогите!

Сообщение Александр » 23 апр 2012, 19:57

Дмитрий ш писал(а):доброго дня . примите в свои ряды .
имею Крым водомёт Юрга 180 . двиг ваз 2101
скорость на воду при 3800 - 31км/ч.
собирал усё сам по бюджету . нужна помощь по выхлопу . чтоб тихо подкрадаться и быстро тихо сваливать .
форум читаю с прошлого года . приблуда нужна не для конвеера ,чисто для домашнего пользования .буду благодарен за дельные советы желательно без подзатыльников .

Как временная мера - автоглушитель через шланг ,но как то стрёмно и мощность теряется. Пробовал ради эксперемента ,тихо и минус 300 оборотов получилось.Ну а по правильному я думаю тебе не надо,хлопотно это.
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: Нужна помощь. Помогите!

Сообщение Дмитрий ш » 23 апр 2012, 20:32

Александр писал(а): Как временная мера - автоглушитель через шланг ,но как то стрёмно и мощность теряется. Пробовал ради эксперемента ,тихо и минус 300 оборотов получилось.Ну а по правильному я думаю тебе не надо,хлопотно это.

вот и хочу по правильному и постоянно . обороты дороги они и так в дефиците .буду ну очень благодарен .
Дмитрий ш
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:08
Откуда: Алтайский край

Re: Нужна помощь. Помогите!

Сообщение Amgjet » 23 апр 2012, 21:29

vetus !!! Не морочь голову . Ставил в Самаре , работает даже без воды .Не реклама . Там на.....бали . А пластмасса работает .
С уважением Андрей .
Amgjet
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:16

Re: Нужна помощь. Помогите!

Сообщение Ajak » 23 апр 2012, 23:03

Amgjet писал(а):vetus !!! Не морочь голову . Ставил в Самаре , работает даже без воды .
С уважением Андрей .


Ты ставил сам МУФЛЕР или водяной замок , или 2 в 1 , Мотор "душит" и сколь в об\м ?
Ajak
 

Re: Нужна помощь. Помогите!

Сообщение Amgjet » 25 апр 2012, 09:17

Ставил всё по картинке ,от и до . Заводили на берегу без воды , работает тихо . На воде не слышал , спускали без меня . Хозяин приглашал в гости , но так как он мне должен , ехать к нему нет желания . А так всё работает , хочу себе банку из черняжки сварить на пробу . Сейчас у меня стоят два глушителя , не авто , но мощность не крадут .
С уважением Андрей .
Amgjet
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:16

След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron