andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Сильвер 730 Джет - после выставки

Сильвер 730 Джет - после выставки

Сообщение admin » 01 мар 2010, 20:47

Сильвер 730Джет - после выставки стоит на стоянке "Вельбот-Серис".
Ждёт весны, тест-драйвов и.... возможно, участия в качестве флагмана в "Джетбот-Экспедиции" в Центральной России, по заказу одного из спутниковых телеканалов и Администрации Губернатора, одной из областей..
Приглашаю желающих и рекламодателей принять участие.

Остальное - по тел 89 16 679 45 87
DSCF4968.JPG
DSCF4969.JPG
DSCF4970.JPG
Аватар пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:39

Re: Сильвер 730 Джет - после выставки

Сообщение Казантип » 01 мар 2010, 22:06

Вася, а какой металл на днище и бортах? В смысле - толщина...
А вес какой у кораблика?
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: Сильвер 730 Джет - после выставки

Сообщение Серега Сильвер » 06 мар 2010, 08:14

Отвечу за дядю Васю, толщина днища 6 мм, борта 4 мм, материал АМГ 5. Вес 980 кг.
Серега Сильвер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 01:34
Откуда: Питер.

Re: Сильвер 730 Джет - после выставки

Сообщение дядя Вася » 24 мар 2010, 20:58

Серёга Сильвер.
Мог бы еще чего интересного про эту лодку рассказать. ?
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Сильвер 730 Джет - после выставки

Сообщение дядя Вася » 30 мар 2010, 18:27

Сильвер 730Джет, однако...... в Красноярск поехал.....
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Сильвер 730 Джет - после выставки

Сообщение Дмитрий К » 13 апр 2010, 06:07

Админ писал Сильвер 730Джет

Ждёт весны, тест драйвов и.... возможно, участия в качестве флагмана в "Джет бот Экспедиции" в Центральной России, по заказу одного из спутниковых телеканалов и Администрации Губернатора, одной из областей...


NORTH SILVER PRO 730 Jet был показан местной публике на выставке в Красноярске .

Ждёт весны, тест драйвов

Ранее писали: лодку Сильвер, отвезти на пресловутый Агул, "вздрючить" Дмитрия К на Росомахе (или наоборот проиграй вчистую).

Тест драйв назначен да вот только назначили его не где-нибудь, а на широченном Енисее и даже не на Манских плёсах.
Но самое интересное что ТЕСТ ДРАЙВИТЬ ЕГО СОБРАЛИСЬ С .....ПСЕВДО РОСОМАХОЙ.
Вот так , без меня меня женили . Столько было на мотолодке понаписано , а позвали катер с таким же названием неясного происхождения никто не говорит что он плохой .Просто речь шла о продукции Росомаха боат.
Ведь все это время обсуждалась наша Росомаха .

А ведь они ЕЩЕ И КЛИЕНТОВ ПРИГЛАСИЛИ НА РОСОМАХУ ПОСМОТРЕТЬ.

Мы решили пойти на встречу сложившимся обстоятельствам: договорившись предварительно с очень уважаемой у нас в Красноярске прессой «Коробка Передач» в лице Владимира Перекотия
о его участий в освещении данного события .

Так вот на наше предложение о совместном провидении столь значимого действия, мы получили ; ОДНОЗНАЧНОЕ НЕТ !
И что в этом мероприятии будет принимать участие «Псевдо Росомаха» и NORTH SILVER PRO 730 Jet.
Нет ну наверное это-то же интересно - покататься потестить НЕТ ВОПРОСОВ главное чтобы не у кого не сложилось мнение что это Росомаха . и что вы на реке встретились с Росомахой.


Я заранее приношу свои и извинения Кожинову за содержание мною написанного и могу предположить,
Что всё выше сказанное происходит без его ведома.

Дмитрий.Карманов
Дмитрий К
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:16

Re: Сильвер 730 Джет - после выставки

Сообщение Барин » 13 апр 2010, 22:07

Дима, ну а потом с хозяином Сильвера730 jet ты договориься не можешь о тесте твоей Росомахи и Сильвера ? Делов то, " перетереть" о новом тесте в новом месте ! :D Когда сиё действо намечается и где они хотят проходить "мерную милю"?
Барин
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Забанен

Re: Сильвер 730 Джет - после выставки

Сообщение дядя Вася » 14 апр 2010, 08:36

Дмитрий К.
1.Про "джетбот экспедицию" - это Админ с моих слов написал.
Есть "волотёр" который проталкивал эту идею САМ, ему страшно интересно было поучаствовать в качестве "штурмана" на одной из лодок.
Предполагалось - сьёмка фильма о речках и красивых местах одной из областей РФ, по программе что-то типа..."изучение туристических возможностей региона".Инициатива местных властей.
НО - всё как обычно, в этой долбаной стране, деньги - ПОПИЛИЛИ еще и ничего не сделав.(на оператора, бензин-масло, запчати итд - НЕхватило)
А может это и к лучшему - как в анекдоте, про жену чукчи.... "ну и хорошо что ни кепела.."
А маленькую Экспедицию - мы всё равно замутим, в район Центральнолесного заповедника или Рдейских болот... а может еще куда.
Есть пара лодочек небольших В-47 и В-46 с водомётиками. (ТОхас-50Джет и Ямаха-30Джет)
Главное теперь - уболтать телеоператора Виталика.(автор серии телепередач "Дорога в море" - " Клуб кинопутешествий")
Это он монтировал фильм, который крутится на ОкеанТВ -"Водомёты Сибири" (видеоматериал прислал Миша и Володя из Красноярска.)

2."Сильвер-730" - просто хранился на моей стоянке, и так только нарисовался РЕАЛЬНЫЙ покупатель - был продан.
Анлогичная ситуация была осенью и с "Салютом-480" - приехала из Самары лодка для тест-драйва....но на следующий день была продана, за что я получил от "общественности"(кучка гиперактивных идиотов) - много всякого словестного "гавна".
Но все нормальные люди, кто хотел - все лодку потрогали руками, залезки куда хотели, "обстучали" итд.

По тест-драйвам.
После детального изучения "Сильвера-730" я вот и сам засомневался в реальности проведения тест-драйва на МОЕЙ тестовой базе на Волге, по причине - слип у меня грунтовый и машинка у меня слаабенькая - по асфальту сухому еще кое-как, а вот в горку по снегу.... не поехала(масса прицепа более полутора тонн).
Не говоря уже про поездку по грунтовой дороге в какой-нибудь забытый "модернизацией" уголок.
Кроме того - думаю что великоват он для обычной лесной речки Центральной России.Наверное это всёж более для бескарйних северов, но не мне судить.
НО - лодки всякие нужны.
раз продаётся - значит кому-то нужен.
Для себя сделал вывод - Не мой "калибр".
Нет у меня в радиусе 1000км таких рек.
Точно знаю - спрос на мобильные лодки гораздо больше, причем цена - дело десятое.
НЕТ - моторов.


PS/
Дмитрий,
этот сайт, я советовал Админу сделать как -"технический",
поэтому "разборки "... чесногря... ну не интересны.
Интересно - техника , природа , комментарии и пояснения производителей, вопросы-ответы.
Главное - фото, видео,цифры.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Сильвер 730 Джет - после выставки

Сообщение Водяной » 15 апр 2010, 21:49

Дмитрий К писал(а):Админ писал Сильвер 730Джет

Тест драйв назначен да вот только назначили его не где-нибудь, а на широченном Енисее и даже не на Манских плёсах.
Но самое интересное что ТЕСТ ДРАЙВИТЬ ЕГО СОБРАЛИСЬ С .....ПСЕВДО РОСОМАХОЙ.
Дмитрий.Карманов


Дмитрий, а что это за "псевдо россомаха" Отечественное или импорт?
Водяной
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:55
Откуда: Волгоград

Re: Сильвер 730 Джет - после выставки

Сообщение Барин » 15 апр 2010, 23:45

Водяной писал(а):Дмитрий, а что это за "псевдо россомаха" Отечественное или импорт?


http://www.r-j-b.ru/index.php?option=co ... Itemid=178
Барин
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Забанен

След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27