andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Костромская КС-ка

Re: Костромская КС-ка

Сообщение дядя Вася » 21 янв 2011, 09:12

Я так думаю.. не твоё это дело...вопросы всякие, умные, задавать...
Твоё дело -рыбу начальникам ловить и отвозить и.... не жужжать и быть счастливым и благодарен, что тебе солярку дают( и себе можешь чуток сп...дить.
хотя по бумагам свою годовую норму ты мог бы "спалить".... только при наличии 5-7 манервовых тепловозов).
(шутка - если неправ, "покажи бумаги")
Я если ты бы еще узнал балансовую стоимость этого корабля и его заводскую себестоимость(по дкументам).... то вообще бы заикаться, наверное, начал............. или впал в запой.(почти шутка)

Ну и где написано что это -"для огромным волн?"
Все лодки спецназанчения - как правило с водомётами, и даже океанские, так как "лишний фарш" никому не нужен, да и в море бывают отливы-приливы по 4-9 метров, и именно там обычно вся спасательная возня и происходит (дофига импортных фоток кораблей, катеров, яхт итд шкиперы которых не учли прилив-отлив сам видел много раз - у нас в Англии , пролив Те-солент, )
Если нужно Грузу много возить - для этого другие лодки.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Костромская КС-ка

Сообщение kergud » 21 янв 2011, 15:01

Вась,какая еще рыба,кто ее видел?Небыло никакой рыбы,и соляры и тепловозов тоже...
Я просто хотел сказать,что нафиг нужна такая спецлодка,которая с 5 телами и полным баком(300л) на глисс. выползает только когда литров 100 из бака схавает,
вот и получается,что 250 турбокобыл двигателя и 230мм водомета работают на то,чтобы себя(корпус) везти,максималку по стоячей воде с одним моим телом и пустым баком выжал я из нее 55км/ч,осадка в статике больше,чем у КС-100,а на старте корма вообще пздц куда тонет.Там,где на 100ке катаюсь не потея ночью и с грузом,на этом утюге не останавливаюсь,иначе хрен стартую.Пристать к берегу это вообще целая наука(из-за осадки)Короче не спецкатер,а хлам в красивой обертке,если еще поведать про уеб... компановку "катера"(рубка,палуба),да про заводские косяки и "заводскую гарантию"так это целая поэма получится.Короче,хотели костромичи как лучше,а х...там,получилось как надо. У нас мужики в гаражах клеют корпуса побольше и потяжельше этого,и ходят они с движками DEUTZ,которым лет от 20-ти и больше.А скорость,"грузоподъемность",расход,осадка у ихних кораблей лучше на порядок.Вот я и поднял тему,мож кто отзовется,поделится своими впечатлениями и навыками,может так оно и должно быть,а я чего-то не догоняю
ЗЫ:Василлий,я в тебя 2раза личкой кинул,читнешь на досуге?
Привет из солнечного Норильска
Аватар пользователя
kergud
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:34
Откуда: Норильск

Re: Костромская КС-ка

Сообщение дядя Вася » 21 янв 2011, 20:14

Кирил привет.
В почте нет ничего, мой тел 8916 679 45 87.
Ну а по КС-ке....
Вызови "на ковёр"... Костромских судостроителей... и вставь.... пи...дюлей.
Отправь лодку на доработку....
Если конечно ....МОЖЕШЬ.
Ну а тут то ,чего жаловаться.... никто не пожалеет
.Нет тут..... девушек.... к сожаленет.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Костромская КС-ка

Сообщение kergud » 21 янв 2011, 21:46

Ниче я не жалуюсь,а комментирую опыт эксплуатации катера.ну и впечатления(какие есть).А то одни фотки,тема не раскрыта
Привет из солнечного Норильска
Аватар пользователя
kergud
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:34
Откуда: Норильск

Re: Костромская КС-ка

Сообщение дядя Вася » 22 янв 2011, 11:02

"опыт" .......без фотокартинок....
тоже .......как "не сильно раскрывает тему".
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Костромская КС-ка

Сообщение kergud » 22 янв 2011, 12:55

дядя Вася писал(а):Кирил привет.В почте нет ничего.

Вась,не почту,а личные сообщения смотри(два штуки тебе отправил)
Будут тебе фотокартинки,как до дому доеду
Привет из солнечного Норильска
Аватар пользователя
kergud
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:34
Откуда: Норильск

Re: Костромская КС-ка

Сообщение дядя Вася » 23 янв 2011, 13:12

1.если в маскве - проще позвонить, не понял куда и чего кидаешь.
2. "мне лично" - это не надо, если решил чего-то до Аудитории донести, сделай так, чтобы было понятно другим (а это ФОТО и крткое пояснение).
Владельцев КС-сок думаю что среди частных лиц НЕТ.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Пред.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21