andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Катер на поперечном редане.

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 25 апр 2020, 16:27

На фаре - светомаскировка -УАЗ.
https://www.youtube.com/watch?v=q_q_s5YBRNA
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 25 апр 2020, 16:37

В комплекте - устрашающе )))
https://www.youtube.com/watch?v=I2RPhQXOW7k
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение Bigtver » 25 апр 2020, 17:28

Если не знать что это самопал, то первая мысль что это из арсенал бундесвера :D ;)
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 25 апр 2020, 17:41

Как-то раз на День ВМФ, я с дружком(мы офицеры ВМФ :oops: ) сели на него и пробрались на рейд Волги , на траверзе города , где стояла парадная колонна военных судов.
Мы в девайсах формы , медленно едем мимо судов. Моряки -просто не знали , что делать - не то честь отдавать, не то-просто спрятаться. Потом, мы просто помахали руками. )))
На другие дни ВМФ- нас просто -не пропускали. :D
Вот на борту этого аппарата(на фото) ВИДНО, в середине и два в районе кормы- вообщем -З бортовых Редана!!! И, они- работали.
Вложения
IMG_0062.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение stalker » 25 апр 2020, 20:42

Не пойдет чувак к вам обсуждать реданы поперечные . Слишком заумный ,.. числа Рейнольдса, компутерные программы..
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 26 апр 2020, 07:58

stalker писал(а):Не пойдет чувак к вам обсуждать реданы поперечные . Слишком заумный ,.. числа Рейнольдса, компутерные программы..

Сталкер, ЧТО ты имеешь ввиду под словами -"к вам" ? К сайту или ко мне. Не стесняйся.
Никаких Рейнольдсов и компутерных программ - я не знаю и нигде в своих Опусах , что там, что здесь - НЕ ПРИМЕНЯЛ, никогда!
А, вот ты - пугал меня (однажды), когда я выразился народным языком : "Длина бежит"- тем , что я не знаю этого Рейнольдса лично! :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение Bigtver » 26 апр 2020, 08:06

stalker писал(а):Не пойдет чувак к вам обсуждать реданы поперечные . Слишком заумный ,.. числа Рейнольдса, компутерные программы..

Тут такое дело, он не против сюда зайти, но не может, регистрацию не проходит. Меня Андрей тоже ручками прописывал. Так что кто имеет права админа, пропишите парня пожалуйста.
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 26 апр 2020, 08:09

Ради Бога и сына его , и Святого духа - извини меня Сталкер. :oops:
Я-же не читаю этого "чувака" постоянно и не знал, ШО Он из учеников Маламута))) ))). Видаться Учение Маламута доходит до отдельных последователей.))) Тут - согласен, -только Маламут ему поможет. ;)
Пока не стал исправлять своё сообщение, чтобы люди видели МОЁ Раскаяние - в отношении тебя. Каюсь. :oops:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 26 апр 2020, 08:19

Bigtver писал(а):
stalker писал(а):Не пойдет чувак к вам обсуждать реданы поперечные . Слишком заумный ,.. числа Рейнольдса, компутерные программы..

Тут такое дело, он не против сюда зайти, но не может, регистрацию не проходит. Меня Андрей тоже ручками прописывал. Так что кто имеет права админа, пропишите парня пожалуйста.


Андрей Т, ты прав и эта регистрация (такая трудность) связана с тем(да и у Барина -тоже), что ОЧЕНЬ много БОТОВ лезет в форумы, чтобы дезорганизовать их работу. НЕ только у нас.
Поэтому Админы - вручную сепарируют желающих. Ему надо , там по ХОДУ Регистрации написать на почту Админу нашему и его с Удовольствием "проведут". Наш Админ - наоборот приглашает всех желающих и не чурается даже "любых" ))) Ведь есть и "любые" , которые зарегены и подванивают, но, никто их не банит или ещё, что. Вообщем посоветуй идти ему по пунктам Регистрации. (Там , вроде простое сообщение ему на почту- НИК, что-ли.) В тревожное-ж время живём ;)
Хорошим людям рады .
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 26 апр 2020, 08:31

Ещё раз Сталкер -извиняюсь. Я, тоже ЕЩЁ подумал, что с ним(тобой) ))). ВАМ; НАМ - типа интеллегузия :D
Думал ты меня так обзываешь :D :D
Ну, что -Мир? :roll: :roll:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23