andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Поделки катера-2

Re: Поделки катера-2

Сообщение stalker » 09 янв 2020, 06:37

вадим в писал(а):ВЫ строите катера сами, подскажите пожалуйста по катеру Ангара,фото в теме Ангара.(заменить водомет,сделать гидролыжу,еще что то)


Водомет то какой , размеры какие ? Мотор какой? Лыжа никчему .
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера-2

Сообщение вадим в » 09 янв 2020, 09:12

Его продают в таком виде,на данный моментВодомет стоит от катера Изумруд. 2 ступени,2ой ступени нет.Прошу у Вас совета какой нужен Водомет и двигатель и как этот корпус будет двигаться на воде и стоит ли его брать если нет то почему? Спасибо
Последний раз редактировалось вадим в 09 янв 2020, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
вадим в
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 17:32

Re: Поделки катера-2

Сообщение viktorr » 09 янв 2020, 12:03

вадим в писал(а):Его продают в таком виде,на данный моментВодомет стоит от катера Изумруд. 2секции,2ой секции нет.Прошу у Вас совета какой нужен Водомет и двигатель и как этот корпус будет двигаться на воде и стоитли его брать если нет то почему? Спасибо



Я немного поясню: есть такая песня : "По Ангаре, по Ангаре ... ."
Есть ещё одна интересная песня: " Течёт река Волга ... ."
И уж , как не спеть про : "Как за Доном, за рекой ... ."
Какую хочешь , такую и пой с удовольствием.))) Их, песен, ещё- мильён))). :D
Но, если ты хочешь, на "общественных началах" - оторвать Мастера от трудовой деятельности(синоним- прокорм семьи) и петь с ним в "Караоке" насухо - побойся Бога.
Я-другое дело. ;) Язык без костей. Но и то- надоело Брехать на ЛУНУ! Ты ещё , что-то говоришь. Но, тоже - хочу иметь какой-то кпд -моральный. Не просто трепать Великие Знания Водномоторства, а, шоб людей просвещать и от лишних трат- уберегать.
Есть , конечно и кроме тебя -любители поговорить- Но! Когда они начинают делать из интереса то, что мне неинтересно ; заставлять меня петь в Караоке ))) Извини. Да , всё равно - меня -Песняра не перепоёшь))).
То есть , Сталкер , с удовольствием откликнется - если это ему -По душе :D
Вот смотри -мне по-фигу все изумруды и др. иностранные названия драгоценных камней :) , но, я вынужден ещё ковыряться в инфополе -шо-це? А, что ты Вадим имеешь ввиду под словом -СЕКЦИЯ , да ещё -которой -НЕТ?
Я -не знаю(без булды))) ). Знает-ли -Сталкер? Тоже вопрос.
Про ЛЫЖУ.
Знаешь , сколько сломано Пик и лыжных палок на пути интеграции и интерполлюции их в Катерки?
Несметно!!!)))
То есть -некорректные вопросы.
Например. Если-бы ты сказал так:
У меня -Казанка . Гребла носом. Я перенёс передние сиденья на 35 см см назад и сдвинул на 10 см двигатель ближе к корме , ну типа- сместил ЦТ взад! Но, блин , теперь она (лодка) -как дашь -больше полтапка, сразу начинает дельфинировать :shock: - все кишки отбил!
Сталкер, родной - говорят, что в этом случае -Лыжа помогает ? Правда -ли это? Катерок у меня такой-то. Размеры -такие-то; развесовка-такая-то ; скорость такая-то; речка -спокойная; ветер - навстречу, но- небольшой и тд.
То есть, чтобы не просто петь песни, а, предметно рассуждать о Каком-то, конкретном катерке надо -много знать о катерке!!!
И , главное- выбрать себе -ОРАКУЛА!!! То есть того- кому веришь.
Вот про Казанку я тебе сказал - Какая там Лыжа, у неё-же корма плоскостопная ! Но, у тебя -ЛЫЖА!!! ))) ))) Кто-то -же сказал , что она нужна , как воздух :D
Вся моя философия соответствует - рутинному- Экономии средств.
Потом -на КРИВУЮ и помятую лыжу ещё и Защиту. В этой идее, главное - Как её прикрепить?
Вот задай готовый вопрос Василию- как прикрепить Защиту к кривой и побитой лыже: клеем; болтами; саморезами?
Что будет ГЕРМЕТИЧНО(хотя-бы) держать? :D Василий ответит. :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Поделки катера-2

Сообщение вадим в » 09 янв 2020, 13:18

Виктор.По лыже, я такую купил.О катере Ангара нет ни какой информации.Про песни у меня нет голоса.От тебя я не дождался ни советов по кнаапе ни фото твоего водомета и ответы пиши в тему казака или ангара пожалуйста. Спасибо .
вадим в
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 17:32

Re: Поделки катера-2

Сообщение viktorr » 09 янв 2020, 15:11

вадим в писал(а):Виктор.По лыже, я такую купил.О катере Ангара нет ни какой информации.Про песни у меня нет голоса.От тебя я не дождался ни советов по кнаапе ни фото твоего водомета и ответы пиши в тему казака или ангара пожалуйста. Спасибо .


Вадим, Ты от меня -столько советов получил(оптом) о самом главном (Песни о Главном) , что -уж я и не знаю)))!

И -смеюсь со всем Форумом:
Не было ЕЩЁ ни одного Форумчанина(Андрей подтвердит) , который - НЕ ДОЖДАЛСЯ-бы моих Советов по кнаапе или не получил-бы Фото моего Водомёта!!! ))) НИ ОДНОГО! :D
Куда ты их -ДЕЛ? Что- ни Фото , ни Ютуба?. :shock:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Поделки катера-2

Сообщение viktorr » 09 янв 2020, 15:25

Но, тем не менее -тебя я понял.
Какая, следующая марка катерка : "Волга" ; плавдача "ДОН"; "Днепр" - будет изучаться маститыми Мастерами и их приспешниками(мной)(в четыре руки) , чтобы Удовлетворить ожидания -Вовремя и в Срок? ))) )))
(а, про СЕКЦИИ -что там?) ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Поделки катера-2

Сообщение stalker » 09 янв 2020, 19:19

Только чудики в Астрахане ездят на винтах с узкими лопастями. Нормальные чуваки в сибири ездят на нормальных винтах , не все конечно .
Винт на Казанке, это КНААПОвский винт. На нем и так дисковое маленькое , а его еще обкарнали .
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера-2

Сообщение stalker » 09 янв 2020, 19:38

С нормальной решеткой КНААПОвский необрезанный винт ехать толком не хочет . А уж груженный катер , да и подавно не поедет.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера-2

Сообщение вадим в » 09 янв 2020, 20:00

Обкарнал я его маленько и делаете ли вы винты на заказ,комплект КНААПа ДВС ВАЗ 21124 корпус КАЗАНКА 2М.
вадим в
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 17:32

Re: Поделки катера-2

Сообщение stalker » 09 янв 2020, 20:31

вадим в писал(а):Обкарнал я его маленько и делаете ли вы винты на заказ,комплект КНААПа ДВС ВАЗ 21124 корпус КАЗАНКА 2М.


Делаю вроде.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


cron