andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Поделки катера-2

Re: Поделки катера-2

Сообщение stalker » 16 май 2021, 20:36

Местная река Мана . Вона за огородом протекает.
https://youtu.be/oyC-UV6LlFc
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера-2

Сообщение stalker » 16 май 2021, 20:40

stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера-2

Сообщение дядя Вася » 16 май 2021, 21:18

ANP писал(а):Про мудистику на камнях. Осознанно лезть по камням нужно только тому, кому это нужно. Таких единицы. Пусть сами думают потом, где там вверху этих ручьев цветнину примут по хорошей цене.


Понял Тут есть нюанс.
Приходит "чувак с баблом" - хочет лодку. Мозгов - 1-2извилины.
А тебе надо продать лодку и со всеми рассчитаться.
Тут момент истины - или продать , или рассказать что будет на самом деле, слушая его дебильные хотелки.
Ты это - сам проходил.
Я - тоже. Тут был такой мудак, с кликухой "Тимошка Кулешман" - фееричски- конченый мудак и нарик.
Катер кончил - за два часа. Потому что "солнце было яркое и не видно было приборов".
И ЛЮБОЙ изготовитель катеров может рассказать туеву хучу историй , аналогичных и еще покруче.
Мне В.Кожинов рассказывал какие и у него бывают "самородки". ;)
Вложения
186484353_1238769063245444_8768554100012665711_n.jpg
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Поделки катера-2

Сообщение stalker » 17 май 2021, 04:35

Понял Тут есть нюанс.
Приходит "чувак с баблом" - хочет лодку. Мозгов - 1-2извилины.
А тебе надо продать лодку и со всеми рассчитаться.
Тут момент истины - или продать , или рассказать что будет на самом деле, слушая его дебильные хотелки.
Ты это - сам проходил.
Я - тоже. Тут был такой мудак, с кликухой "Тимошка Кулешман" - фееричски- конченый мудак и нарик.
Катер кончил - за два часа. Потому что "солнце было яркое и не видно было приборов".
И ЛЮБОЙ изготовитель катеров может рассказать туеву хучу историй , аналогичных и еще покруче.
Мне В.Кожинов рассказывал какие и у него бывают "самородки". ;)[/quote]


Вам за Уралом не понять ... . А кто тут живет, ну чего народ не видел на Енисее? Изъезженно все доль и поперек. Рыбы модной нет , хариус один. Хочешь краснокнижную, ехай в ебеня . Природа опять же, места , типа , нехоженые . Хотя народ уже везде побывал. Чего Путин в Туву зачастил.
Водометки не везде проходят . АЭРОЛОДКИ сейчас в моде . Местная контора клепает их штук по 25 в месяц. А есть и еще производители . Короче все хотят в ебеня.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера-2

Сообщение stalker » 17 май 2021, 06:42

Река Северная . Пару тыщ км от Красноярска на север.https://youtu.be/OzzyX3XsZvc
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера-2

Сообщение дядя Вася » 17 май 2021, 09:08

ну отчего же не понять?
Всё понятно. Я жил в детстве на Ангаре. И самая крутая рыбалка - была на Вертолёте. ;)
меня правда не брали - садился он на отмель на реке, ну и летом мошка и гнус и жара - утрахает любого.

А аэролодки - ну вот напротив меня есть , 8 цилиндровая, завёлся в деревне "дурачок" в деревне на том берегу.
Зачем? И не каждый психиатр обьяснит. Ездить на ней - ну просто НЕКУДА. ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Поделки катера-2

Сообщение ANP » 17 май 2021, 10:09

1
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Поделки катера-2

Сообщение stalker » 17 май 2021, 13:16

дядя Вася писал(а):ну отчего же не понять?
Всё понятно. Я жил в детстве на Ангаре. И самая крутая рыбалка - была на Вертолёте. ;)
меня правда не брали - садился он на отмель на реке, ну и летом мошка и гнус и жара - утрахает любого.

А аэролодки - ну вот напротив меня есть , 8 цилиндровая, завёлся в деревне "дурачок" в деревне на том берегу.
Зачем? И не каждый психиатр обьяснит. Ездить на ней - ну просто НЕКУДА. ;)



Вертолет нынче дорог.
Аэролодка орет громче вертолета . Если деньги есть и некуда девать , покупают модную игрушку . Местная фирма аэролодок Север , продала сто штук в Арабские эмираты . Там точно на них ездить некуда . ...
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера-2

Сообщение дядя Вася » 17 май 2021, 16:19

" Самая хорошая машина та, которая покупается" (c) ;)
Cевер, по моему начинал что-то лепить с водометами, и Катран пробовали (если ничего не путаю).
Но для "пипла" - славное ездить по прямой и быстро. И они угадали. :D
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Поделки катера-2

Сообщение stalker » 17 май 2021, 20:30

дядя Вася писал(а):" Самая хорошая машина та, которая покупается" (c) ;)
Cевер, по моему начинал что-то лепить с водометами, и Катран пробовали (если ничего не путаю).
Но для "пипла" - славное ездить по прямой и быстро. И они угадали. :D


Север обитал в одном дворе вместе с Фусиком . Водометами не занимались . У своя идея по конструкции лодки . Жесткая коробка из алюминия на пвх баллонах. Плюс чешуя из полиэтилена. ... у нас лодочной ондатра прогрызла баллоны , гнездо хотела устроить. они у нас там живут. Шапки нынче не в моде.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


cron