andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 02 июн 2019, 21:02

Это Астрахань , детка! :D
Это космодром пришельцев, я всё понял , поэтому что там - 28 м нижу уровня Моря. ;)
Вложения
61632361_2278805149052284_4478873852834742272_n.jpg
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 03 июн 2019, 10:31

дядя Вася писал(а):Это Астрахань , детка! :D
Это космодром пришельцев, я всё понял , поэтому что там - 28 м нижу уровня Моря. ;)


Весьма польщён :oops: (Что ты насаждаешь среди детей - Виды Астрахани! Есть, что посмотреть).
И удивлён. :shock:
Дело в том, что я давно не Акцентировал внимание на Вывесках Астрахани :shock:
Бизнесцкие , Фантазийные- не интересуют- Принципиально. Они мне -не Нравятся! В большинстве городов, в разной степени- Они сигнализируют и показывают ЯРКО- откуда "есть и пошёл" капиталистический предприниматель.
Как правило- С НИЗКОГО Старта! ))) Очень низкого :shock: Думаю, что , в этом случае рулит народная пословица- "Из грязи в князи!"
Мне нравятся названия -Советского типа: СМУ-1; Водоканал; Астраханские Электросети; Столовая; магазин Продукты; Универмаг; ресторан Лотос и тд.
Это твоё фото , с этим дурацким названием- вызвало Бурю эмоций у меня: ну, думаю -Старый перец- опять Троллит,
да ещё -Над Святым! Но-уж, стар я стал и мудр- поэтому не сразу бросился в бой, а -решил проверить: может старик Розенбом -правду говорит!)))
Поехал до работы посмотреть- как обстоят дела на этом обьекте. Заправил фотоплёнку в лейку Зенит и с женой полетели развеивать "Напраслину" ! Жену потренировал- как , на ходу, высунувшись по пояс из окна, движущего в пробке авто(когда тебе сигналят в зад)-сделать Несколько , моментальных снимков Обьекта!
И разоблачить тролля Васю :o
Изготовились, приготовились, высунулись. Честно- я не поверил -когда увидел! :shock: Шок и возмущение, И-Пустота! Лучше -бы -глаза мои не видели-бы этого названия! Нижайший ширинковый потреб!!! :?
До этого-то здесь был- не Айс- полная потеря Берегов - "Кафе(или ресторан,хз) Ацтек" .
Явно были из пришельцев , от каких-то американских трущоб.
Теперь-ещё "чище" -из кочек чакана и камыша. Просто -какие-то Бродяги от Культуры.
Вообще это здание -отхряпанная "олигархами" часть нашего Астраханского достояния - Кинотеатра Октябрь с Зимним садом, которому -больше-100 лет! Раньше он назывался "Модерн". Потому-что был действительно модерновым- так называемым -Электрическим кинотеатром! Это ещё во Времена ОНО!(В незапамятные времена).
Фото Модерна. Фото Октября.
Этот индийский Ацтек простоял закрытым(невостребованным) больше десятка лет. Вот статейка:
https://astrakhanfm.ru/obshhestvo/57099 ... toran.html
Фото Ацтека.
И теперь его переименовали -в ещё худший "шедевр". Интересно-долго-ли пробесятся Брюнетки и Браконьеры в анналах этого здания 8-)
Фоты Бр. ... и Бр. ... .(сделанных фотохудожницей -моей женой).
Да ещё, в 16 году он(кинотеатр) погорел. Астраханский Стон стоял над Астраханью - стенали от мала -до Велика!
Так он нам -дорог!
Вряд-ли такие пожары случаются -без причины! Да и "оттяпываются" части Зданий -в Культурном Центре города!
Фото с места пожара.
Вообщем, Василий-звиняй, что напраслину на тебя подумал :oops:
Я тебе отплачу :D
Вложения
5Y259JAYJ30-768x768.jpg
1052078_original.jpg
5c9c701c20351_07_reg.jpg
jju6q4tbdv1hhtz6ua.jpg
QuPGhyRMyNxGrRex3LDe5B1r87pvTAjJrhRHril50tqACf20qgCDnP-M93e7fGIbg4jmJEYs7GBpWVxuTe28xFK9WpOArAy12oVtBlnnUT0.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 03 июн 2019, 12:37

дядя Вася писал(а):Это Астрахань , детка! :D
Это космодром пришельцев, я всё понял , поэтому что там - 28 м нижу уровня Моря. ;)


Ё-ё-ё - забыл привести -Прямые(без обиняков) доказательства реальности моих эссе- рассказов , а, именно -Фото свободной художницы с лейки Зенит. :oops:
Вот они-свежеиспечённые, Утрешнии! Между прочим , на работу я не опоздал и лошадей не загнал!
Заморачивался утром -из уважения к собеседникам ;) .
Вложения
IMG_3586.JPG
IMG_3598.JPG
IMG_3597.JPG
IMG_3596.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 03 июн 2019, 14:31

дядя Вася писал(а):Это Астрахань , детка! :D
Это космодром пришельцев, я всё понял , поэтому что там - 28 м нижу уровня Моря. ;)

Жуткая Месть)))
Точнее- -27,16 м- ниже , Внимание- Уровня МИРОВОГО Океана!
Говоря про Болота-просто хотел придать им Вес :oops:

О прищельцах. ;)
Кто-бы говорил , Василий. ;) Или не у вас , в Дубнинских Окрестностях , находится Инопланитянтный ШАР с Отверстием, откуда и появляются (и исчезают) иногда - Инопланетные люди(по простому-НЛО).
Даже в путеводителях не знают- откуда он взялся и для чего -Служит!
Это -мистический Нонсенс(или косинус) . В нём Слышно- как шумят -Собственные Шнурки. :shock: (Никто-не выдерживает). Вообщем, это- Акустический Куб Венерян. (помните -про Одиссея и Сирен?). :shock:
Говорят( в описании), что у него- Усечённая нижняя часть. Но, это просто-Никто не копал!
Там, под ним- утонувшее в Иле -посадочное колесо. Раньше , когда Шар Сел- там было -Болото. Трохи-завяз.
(Надо было -на Гусенице прилетать(летающей) :) .).
На другой стороне есть надпись -чем питается двигатель Лысого(намёк -не входить) Куба(визуально-Шара). :o
На переднем плане фото- ТС, которым пользуются Ин. Сущ. на бренной Земле.(илсапед).
Если-бы ,Василий- откопать "Колесо" этого инопланетного динамика, то, в принципе -можно приставить Ему, типа -вместо: Или -Везделаз; или "Мясорубку" ; или привод Арнессона, и ты-бы Василий -спас-бы этих, залетевших и завязших - в твоих Болотах инопланетян с Большими Ушами(назовём их -"Ушатанами" ) с планеты Облизьян! Они-же -не виноваты, что они - НЕ Клопы! )))
Вообщем , Ваши космодромы - получше Астраханских, хотя ... . Пришельцы-они и есть -Ушатаны!
Вложения
original (1).jpg
Шар-под-Дубной-3.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 04 июн 2019, 22:45

Астраханская рыбалка...
от рыбы надо отбиваться , веслам, пайолами....
Вложения
61949597_309021353342347_6170197189059411968_n.jpg
62180665_309021220009027_9032368265606725632_n.jpg
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 05 июн 2019, 11:12

дядя Вася писал(а):Астраханская рыбалка...
от рыбы надо отбиваться , веслам, пайолами....

Это , Астрахань -Изобильная!
Данный факт(изобилие рыбы в отдельно взятой Астраханской луже) - возможно и связано с инопланетным Аккустиистическим Кубом- п(ф)ривольно расположившимся в долине Дубны, который, наподобие , как в фильме Бондарчука " Вторжение"( Шар с кольцами)- Отсосал(обоснованное выражение Маламута) , в данном случае -Куйбышевское водохранилище(да ему, ещё и не хватило , чтобы улететь :shock: ), понизил его уровень и эти хранители воды, типа -жадины- говядины- не дали Астрахани -Воды и погубили рыбу 8-) .
Вот такой , технологический Расклад- я вижу со дна Колодца :( (Астраханской впадины)(без воды).
Приставь-уж ИМ- какой- никакой привод, ну, хоть от Оленя , Василий- пусть летят с(к) Богом(у).
(Честно, ты забыл- мы обсуждали уже эту тему- "Зарыбление на зависть" - но, Глухим- ещё раз : по Обедне - на ухо.)
В Астрахани ещё -Кремль есть, а, в нём- выставочный Пассаж ;) .
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение ANP » 05 июн 2019, 11:34

download/file.php?id=7822&mode=view
В этом году весной ныряли водолазы в Волгу за снегоходом. Картина та же, ходили по дну по колено в рыбе.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 05 июн 2019, 14:03

Друзья, при всём уважении -к каждому. :)
Как говорится в современной присказке: " ... , а меня- за что? :shock: "
Приходя в мою тему(в качестве читающих -в библиотеку им. Н.К. Крупской) - вы уверены на 100 процентов, что, что-то подчерпнёте в ней- если , допустим, в этот раз -не Знания, то какой-нибудь интересный случай или информацию общего порядка. Например- интересную фотку про Кошек. Я вижу-это Вам нравится . Ну, чтож-пожалуйста )))
Но, с этого момента , у меня -условие: кто не сказал(написал) ничего дельного в своём сообщении по Теме или по подтеме приятного Общения, а, развёл Троллизм и Флуд низкого потреба - отправляю этого ограниченного(для меня , конечно), человека- в Сад(Дарованными мне силами и средствами). Как это будет выглядеть? Попробуйте -Увидите ;) (Пощупаете "своими Руками".). ;)
Долой Рабство Без Умия.
Вложения
243931_52ecdc1cf4ead8bb29ab868f24c64edd.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 05 июн 2019, 19:49

https://web.facebook.com/akminijetboats ... nf&__xts__[0]=68.ARAjNtfQ3gc4XHfJN9X5s4R1xSNc3u4WC62kOexPQc_SsrRESwQ0om_ZKjo0q7-uzr7WgJMWikjOo8Q7qE5XriovFfjqwnPgKAyIq3hQhI_2MEWlfUQiImBDOcKjtgZeRXJU_Vke_4FZ0g2kRb_UoVoNAVwFX82zrWLOB2X7RFEnKE1gvaxeVMCQsU7qvuZsS2qKLqj6BoGWkbp5-m7v5azvkcCWN41nLTxyNt5LfvNk9Q2OX3AaN6Aant_3qRKQcWiVe7mlcEELTaXbwQT0mqH2ZCOifWxJS4_Kk0hmgw3HD6wxghnsYMhVknnCgvLSSZxwoI3hgmuDxtXpm7IfAxRpS4J2jefmrrX-_j6sfHcf3X8PBk0tF-tGBT7h06ER5Dm4cg
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 05 июн 2019, 21:29

Красиво. Но, несколько оценочных(сравнительных) слов-бы -не помешало.)
Василий, я понимаю -это твои старые заготовки(в инфо).
Завтра досмотрю весь альбом. Мне, тоже интересно смотреть чужие решения, варианты.(щупать глазами :D ).
Но, несколько поражает твоя одержимость или религиозность -в отношении этих загармоничных этюдов.
Тут-уж- не патриотизм, а, за тебя обидно :shock: Да и за себя тоже. За Сталкера, который-"без гвоздя" ; за доом- который -"самоварный блеск" с лучшей сутью; даже за Арина, собственно - "на горбу" вытащил ; Андрей- старается; за Артёма-наступающего им на пятки )))
И тд. -Василий.
Вот ты наших- "обосрать" горазд! А, хорошего найти?
Я, например- любой твой иномарочный портрет- могу покритиковать. Одни ТРЕУГОЛЬНЫЕ лыжи- глаза на лоб лезут!
Вот две лодчонки идут в параллель- Ты их сам критиковал- типа гребёт, брызгается.
А, вот у меня(у тебя :) ) -любо дорого смотреть!!! Наклон скулы- поперечно -продольный!!! )))
Вишь -у тебя , советского человека-Лучше! Потому-что - ты сделан в СССР! Потому-что- не надо плаксиво вспоминать , что трохи тебя ущипнули за "зад", чтобы всему народу жилось получше. Чтобы пролетарии в городах - не вмерли.
Но, это я так- профилактически. (как пролетариат -пролетарьяту).
Вот привожу пару фоток , которые у меня -не хуже , чем у них в фотоальбоме(можешь перепостить их к себе). :oops:
Про мой глушитель в воду - и тупой поймёт, что у них -расход "сварки" - и немеряно заказных возможностей! И жужжание "ослов"
А, у меня- Мысль и Тишина. ))) Плюс-Моща! Через Отсос(как говорит Маламут).
А, ты-всё троллишь))) Сдавайся и выкладывай: Углы; Ракурсы; ММ; СМ!
А, то-умрём -как Борода, и останется в памяти людей -не самый наш лучший период жизни , а, период-с запахом Деменции. :P
Ну что- как фото-Штуцер хорош?! ;)
А, Красные шапочки- Супротив Коричневых?
То-то. Еслиб не Лейка Зенит, тоб вообще писк был-бы.
Вложения
IMG_3601.JPG
IMG_3600.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101