andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение sema0874 » 25 фев 2020, 16:14

Эскиз в студию.(аплодисменты звук).
sema0874
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:57
Откуда: Калининград

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение doom-63 » 25 фев 2020, 16:55

1
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 25 фев 2020, 17:04

sema0874 писал(а):Эскиз в студию.(аплодисменты звук).


Вот они(друзья) и поняли!!! :lol:

" а, например - Метод её расчёта(арифметического). Самый простой патент."

Что тут Эскизировать? :shock: ДЫРКУ от Бублика? :D
Слушай, Сёма, а, расскажика мне - что ты понял из моего 2-хъ часового -Опуса!
Может ты понял, что под капот надо чушку класть - в овечьей шкуре гамильтона? А? ;)
Хотя, про аплодисменты - понравилось, ты первый такой креативный, главное - без звука! :o Ладно, потом -сюрприз будет!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 26 фев 2020, 10:34

Кстати , все прутки - зашиты целлулоидом , вместе с Днищем! Только никому не говорите - это Ноу-Хау! ;)
И называется оно - "Кукуруза"!!!))) "Прочная; Расчётно - Широкая Решётка". Патент может не патентовать Устройство решётки, а, например - Метод её расчёта(арифметического). Самый простой патент.

Теперь , друзья - Поняли? Ну, вот- легче стало? :D

Есть у меня один метод, которым я пользуюсь постоянно в жизни, чтобы мотивировать себя; подтверждать свои решения своими наблюдениями в обычной жизни . Вот ты Сёма Заметил это, но- не совсем правильно воспринял это. Помнишь последнее УЩУЧИВАНИЕ меня))), когда ты в последний раз , своим зазнайством -разочаровал(разозлил ) меня? ))) (ненадолго)(я человек - не злопамятный ;) ) Типа , как я тебя раззадорил с твоим минусом и плюсом. :D Дело в том, что ИДЯ по ЖИЗНИ -всегда её наблюдаю и думаю о моих друзьях, и если , вижу, что ВОТ интересное подтверждение нашему Диалогу - я его запоминаю и выдаю , например тебе - на гора! А, ты выковыриваешь откуда-то - из широкой рубахи зазнайство и начинаешь - я, я, я-я! Типа -как я -его! :shock: Не надо так делать -никогда ;) Думай всегда о хорошем(и не матом)(слава Богу этого нет).
А, я-уж - буду думать о тебе ;) .

Вот случай -как пример.
Был я , как-то в Москве! Посещал разные культур- мультур. В частности - в Цирке Никулина. И вот, сижу смотрю, сзади китаец сидит - в затылок кашляет(тогда-то , ничего такого -не было). Кашляли друг на друга и ничего не случалось.
Представление было про тигров и других саблезубых. И так- представление на основе ВОДЫ!!! Вода лилась тоннами; все пели и танцевали.
И , вдруг -меня осенило- глядя на один Номер!
А, "Кукурузу" я уже - "Изобрёл" к тому времени. Всем рассказал, но мало кто-заинтересовался, можно сказать -Никто :D
А, кто захочет ломать Устоявшееся Производство , но, главное - Свой любимый Мозг!!! Всё понятно- жизнь трудная.
И вот меня не отпускала Мысль - как доходчивей обьяснить эту простую Решётку? Постоянно думал об этом! Как; как; как?
И вот, вдруг- Цирковой Номер, с очень большой технической и технологической поддержкой. Нервно тереблю руку жены, она-аж прониклась))). Китаец -кашляет - я уже не замечаю. Суть номера -такой, по- моему они его специально создали, чтобы нам доказать существование - Кукурузы" .
Вообщем на сцене , из под купола цирка - выливается 5 или больше тонн Воды - больше чем -как ливень из ведра!!! А, по сцене бегают под зонтами аборигены. Прямо по полу в тапках, аки по-суху. Номер был не в этом ,конечно, а, в чём-то другом- не помню :oops: Пол на арене , как-бы -гладкий блестящий. :shock: Но, вода, по ощущения - аж не долетает(конечно долетает) и исчезает !!! А, артисты бегают по- суху! Я подумал- как ошпарило: вот такую-бы решётку на водомёт к моей Кукурузе!
В антракте я рассмотрел пол на арене(поднял край ковра). Пол абсолютно Ровный - весь в маленькую дырочку и как-бы шлифован по площади - поэтому его и не видать!!!
Я -Возликовал- Вот он искомый образ Решётки для Горных речек- Кукуруза!!! Кстати , там мне и пришла в голову Зашивка вместе с днищем("целлулоид" :D )
Вообщем суть номера(основы) заключалась в том, СКОЛЬКО -бы ВОДЫ не падало сверху - она за доли Секунды - проваливалась под сцену и артисты - просто шли -как по суху! На в этом -же и суть Кукурузы, да ещё - без сопротивления- УМЕНЬШАЕМ МИНУС НА ВХОДЕ!!!!!(Сёма- ПЛЮСА- не будет -НИКОГДА!!!)))
Я, был такой довольный, что нашёл подтверждение этому принципу, и теперь - Горные реки - Спасены!
Сделал несколько Фото.
По приезду доложил Обществу. ;) Все ТИХО промолчали.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 26 фев 2020, 10:50

Вот фото. Много Воды. На струйки воды которые расположены по периметру - не обращайте внимание))) - они летят -вверх для красоты ;)
То есть мы видим Большую решётку "водомёта", в которой, практически без сопротивления - исчезает Огромный поток Воды!
А, ОТВЕРСТИЯ - ничтожные, но их -много!!!
В Куку(для краткости) отверстия будут, конечно - Продолговатые, но можно сделать -не очень - для Продольной Прочности.
Думаю, кто не воспользуется Идеей(за бесплатно) , потом воспользуется - от китайцев. :D
У нас , только сейчас их на Форуме - 3 человека! ;)
Сёма, а, ты окончательно - Понял? Может звук добавишь в апло.))) А, Я - дырку от бублика - в три Д ;)
Вложения
IMG_1717.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение sema0874 » 26 фев 2020, 15:32

Нихрена не понял,поэтому и прошу ЭКСКИЗ В СТУДИЮ(аплодсменты звук).
sema0874
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:57
Откуда: Калининград

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 26 фев 2020, 16:20

1
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 26 фев 2020, 16:21

sema0874 писал(а):Нихрена не понял,поэтому и прошу ЭКСКИЗ В СТУДИЮ(аплодсменты звук).


Не может быть! Я, так -надеялся :oops: .
Ладно - другой вопрос: А, бывают Аплодисменты - без Звука?)))
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 06 мар 2020, 19:47

Пока рассусоливать - не буду ;) Ну, как и обещал - пару фоток.
Это я так, конечно- цену набиваю на себя ;)
Пришлось потрудиться и головой и болгаркой и Аргонщикам. Сначала выправил на шаговой горке. Потом Подварили. Я спешил и сдуру охладил под холодной водой. Закалил так, что Токарь взял как з ЧПУ!!!
Потом -болгарка. (Тоже :shock: ). Потом Пукли убрал кувалдой. Появились трещинки. Потом - подварил Аргоном. Отпустил.
На 8 марта буду профилировать окончательно. И тд.(зубной порошок). 8-)
Вложения
IMG_3901[2].JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 06 мар 2020, 19:49

1
Вложения
IMG_3902[1].JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30