andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 22 янв 2021, 22:54

Вихри -моя любимая тема.))) Почему?
Потому-что я чувствую себя -Умным! :D Большинство не прут, а, я - красавчик! Но, есть , конечно, какие-то -подозрения.
Например. Жена!!! Но, я так борюсь с этим - Выслушай женщину и поступи наоборот.)))
Вздумала , под возраст -хаять Вихря!!! Уму непостижимо. :shock: При упоминании о Вихре, она начинает такое нести, что я останавливаю её и спрашиваю - что за сайт ты читаешь?. Честно. Вот вчера смотрю видео, где 3-х цилиндровый Вихрь -украинцы испытывают : сраный; драный, не заводится, кое- как. Звук -как у ведра с гвоздями; двоит и поехали пробовать - ни докатки , хорошо вёсла взяли. Канистра -20 л. бензина. Ну, 3-х цилиндровый (не Бийск) на полном шёл минут 5 , отьехал на расстояние , которое для вёсел покажется -марафоном и заглох. Один из испытателей говорит: та -ничёго, наверное бензин кончился))) ))) ))), это 20 л. , после 5 минут полного хода на 2,5 -ой цилиндрах(двоил)! Микола -гребстись на стоянку! Это молодой , второму пилоту, который постарше :o А стоянка -на горизонте. Короче -пригреблись. Молодой говорит : "Суммарный итог : ничёго, нормально, негативний результат -теж результат! Щас отсинхронизируем карбюратори и усё.
Я смеялся над этим Вихрём -от пуза.
Она невзлюбила Вихрь - без всяких причин!!! Вообщем погнался я за ней с вопросом: скажи баба - Когда , хоть один раз в жизни, мы приехали на вёслах или на кукане, или он -не завёлся хоть раз??? За всю жизнь?. И, что вы думаете ? Вспомнила случай.
Всё попутала; извратила! Вот женщина.
Как-то мы компанией отдыхали на пляже. Вихрь у меня был - Великолепный. Но, я говорил , что я ездил , только с электростартером, а, это - вжик! Потому-что " компрессия" у моих Вихрей -за 11 была, и дёргать их было -не в жилу. И в этот раз, что -то случилось с аккумулятором . Мне пришлось- несколько раз -дёрнуть. А, дергал я его так - корму поставил на песок , мотор задрал и так сподручней дёрнуть и в воду! Упор есть какой -никакой. Ну дёрнул 3 раза , он завёлся. Но, в третий раз , сзади девушка из нашей компании проходила))), она очкарик . И , вот ей , верёвкой -по очкам!!! Очки улетели. Кипиш подняла - Цейсовские, мол, а, вы -дураки. Вообщем -шум. Смотрим , через 5 минут - она мимо нас - на Прогрессе уезжает, типа -послала нас :D .
И вот жена запомнила этот кипиш - как-будто - Вихрь -НЕ заводился!!!. Ну, типа -переживания!
Вот я язвительно, её спрашиваю: и что, ты на стоянку - пешком пришла??? Или наш Крым, тебя , не замочив ног- доставил под Вихрём? Да, что с этих женщин взять -всё перепутают!

Зато, раньше -сделаю красивое изделие - первая за руль рвётся. Вот , как-то , сделал Днепр с Вихрём похожим на Хонду - из-за руля не выгонишь!
Спросите у меня - чем мой Вихрь , был похож на Хонду?
Вложения
24.jpg
26.jpg
28.jpg
23.jpg
img087.jpg
img089.jpg
img088.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 23 янв 2021, 17:00

Днепр, был неким периодом в жизни самодельщика.)))
Типа - Чуден Днепр -при тихой погоде!
Вот например: пошёл к двери сарайки , а, там фотка Днепра широкого))). Приклеена к двери!))). Я и жена -за рулём!!!)))
Вложения
IMG_4191[1].JPG
IMG_4192[1].JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 23 янв 2021, 17:06

Понимаю. У вас -дыханье -спёрло. Поэтому, сам отвечу на свой вопрос о похожести на Хонду.
1 . Надёжный!
2. Все Ручки удалены - как у Хонды.
3. Ну и -главное -ЦВЕТ!!!
:roll:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 23 янв 2021, 17:12

Вот и выполнил обещанное вам мероприятие - сделал, покрасил и собрал упор на прицепе))). Я часто так делаю: чтобы убыстрить дело и не слиться - Обещаю Обществу , типа сделаю то-то и то -то))). Ну и приходится -выполнять))).
Даже болтики -подполировал.
Вы Рады???))).
Следующий танцевальный номер - прикрепить КРЫЛЬЯ прицепу!))). Ждём. Обещаю.
Вложения
IMG_4195[1].JPG
IMG_4194[1].JPG
IMG_4193[1].JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 24 янв 2021, 16:30

Ну, что Андрей - завёл Вихрястого?)))
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение ANP » 24 янв 2021, 22:29

Виктор, нет, у меня уважительный день сегодня)))
Вложения
Screenshot_20210124-222802_Chrome.jpg
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 25 янв 2021, 09:00

Ну, что-ж))), Поздравляем, хоть и с опозданием.! Желаю Успехов в работе; исполнения грандиозных производственных планов! Отменного Здоровья; Удачно вакцинироваться и не болеть -никогда!
Виктор.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 27 янв 2021, 20:52

1
Удалён , как без информации(пустой).
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 28 янв 2021, 10:07

Василий, десять раз говорил- без анонса не надо посылать ролики. Тем более, на ресурсах, которые требуют -Регистрации.
Можешь подвести форумчан. Да и какой смысл делать всё это в моей теме? Я, ни в каких социальных сетях не участвую :roll:
А, конечно - посмотреть, что ты там посылаешь -хочется))).
Встречное алаверды. Говорят, что Шар в Дубне -раскололся. Тебе ничего -не слышно? В Дзене было , но, не успел вникнуть.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 29 янв 2021, 22:56

1
Удалены, как -провокационные.
Василий, ты не там пишешь. Есть тут сайт, с твоими друзьями, вот там и гуляй.
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


cron