andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » Ср май 15, 2019 10:24 am

Да, в принципе, раз в анекдоте(как ты говоришь- на заборе ...) ... , то, наверное ты и здесь таких найдёшь(как говорится ... ).
У нас, как и у всех, в Магните есть -и Холодные полки и Дешёвые потеплее. Выберешь сам.

Коньяк- не должен быть сильно холодным ;) Ну и, астраханцы выбирают - холодное Пепси(как и молодёжь) ))) :D
https://www.youtube.com/watch?v=VEPU0Rz9CbQ
viktorr

Сообщение дядя Вася » Ср май 15, 2019 3:32 pm

Убрал. Картинки-без умный флуд. ;)
дядя Вася

Сообщение viktorr » Ср май 15, 2019 5:34 pm

Убрал. Сообщение без Причины-признак дурачины. ;)
viktorr

Сообщение viktorr » Сб май 18, 2019 3:25 pm

Вот я где-то сказанул про своего двоюродного брата тракториста, что он , чуть не каждый год получал по новому трактору. Да расточительно, но -получал, потому-что - Страна была достаточно богатая и работала не покладая рук!
Тракторов выпускалось- МОРЕ!!!
Читайте и текст тоже.
http://bloknot-volgograd.ru/news/stalin ... zhneyshikh

Сейчас, конечно- не то :shock:
https://hi-tech.mail.ru/news/ruiny-da-p ... vodil-T34/

И пара фотографий из моего путешествия на китайской машине в деревню-где жил мой двоюродный брат Виктор.
Фото 2014 года .
МТС . Зернообработка. Мощный свиноводческий комплекс на 2000 голов(свиней).
Построено на стыке ВРЕМЁН, не проработало и одного сезона.
Было всё из Белого кирпича.
Это -не Заброшка. Деревни пустеют. Нет денег. Нет тракторов.
Погосты и Церкви.
Вот в этой деревне -погост. 4 могилки на одном участке- это Кировец спускался в гололёд в деревне , под горку-перевернулся-в кабине сидели 4 человека.
Вложения
IMG_1340.JPG
IMG_1341.JPG
IMG_1339.JPG
IMG_1343.JPG
IMG_1342.JPG
IMG_1344.JPG
IMG_1345.JPG
IMG_1362.JPG
IMG_1364.JPG
IMG_1365.JPG
IMG_1305.JPG
IMG_1309.JPG
IMG_1323.JPG
IMG_1239.JPG
IMG_1246.JPG
viktorr

Сообщение viktorr » Вт май 21, 2019 11:55 am

Самодельщики-они такие.
Многие -готовые изделия, например -мотоциклы и мопеды-стремятся затащить в ДОМ , в комнату, в спальню(это-уж, конечно -для Прикола. (есть и такие).), вообщем-ближе к сердцу )))
Сколько, видимо(невидимо), членов семей -исходило негативом и матом , когда видели , что ИХ самодельщик тащит в дом всякую дребедень!
Я- не исключение. Вы, наверное-все меня поймёте. ;)
Когда на улице - снег; пурга; вьюга; мороз-красный нос, а, в Душе вырастает слово из 4 -х букв- "Надо!!!" . Одно, единственное решение- тащить в ДОМ и пропитывать Изделие- запахами Борщей и Щей!
Собственно , вскоре -и семейное счастье восстанавливается, поскольку окружающие видят, что ты - не в уголке двора спрятался с "чаем индийским", а- РАБОТАЕШЬ -в поте головы! ))) :D Под приглядом. :(
У нас в Астрахани, признаюсь- ЕСТЬ пылища! Иногда, конечно. Но , если ты задумал собирать МОТОР, то , наблюдать за тем, как ПЫЛИЩА проникает во все обнажённые места внутренних органов - рана на сердце.
Поэтому я и затащил моторчик в ДОМ. Запах Щей, даже -жутко Красных(типа -Борща), в принципе- не пристаёт к слизистым мотора.
Жена успокоилась, только иногда взбрыкивает: "Ты, когда -это уберёшь?" Но, такой мягкотелостью- Самодельщика НЕ перешибёшь))).
Зато - какая константинопольская Благодать : пьёшь Чай и Любуешься " Золотыми Куполами " твоего Душевного Изделия!
Вообщем- Тащите всё в ДОМ! ))) )))
Вообщем пришли мне и шланги и СТРОБОСКОП с тахометром!!! Теперь любуюсь ими под чай с халвой. :oops:
Вложения
IMG_3220.JPG
IMG_3304.JPG
IMG_3542.JPG
IMG_3543.JPG
viktorr

Пред.

Вернуться в Водометные катера