andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Водомёт на катер Ритм....

Re: Водомёт на катер Ритм....

Сообщение viktorr » 12 дек 2018, 14:53

Обратись напрямую к ANP.
На форуме есть ресурс- Личные сообщения.
Почитай Барахолку. Нашу.
viewtopic.php?f=9&t=937
Вот здесь.
Нажми на НИК в сообщении -ANP. Там будет -Отправить личное сообщение.
Нормальный человек. Не стесняйся.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Водомёт на катер Ритм....

Сообщение stalker » 12 дек 2018, 19:52

daniil 77 писал(а):Я вас понял))) Спасибо большое за понимание и доходчивые объяснения!)))Тогда скажите пожалуйста кто возьмется за создание водомёта из данного корпуса за 5 т р и сколько мне обойдется конечный вариант под мой двигатель?))) Или может есть какие то другие конкретные предложения?



Это к водоводу , который стоит 5 тыщ , еще сделать запчасти ? Спрямлялку, винт, руль , заслонка заднего хода , и по мелочи ?
Минусинск делает вроде все. Тонковатые только спрямлялки у них . Но это если по гравию гонять. Заслонка заднего хода тоже не очень, родная КНААПО , лучше в два раза . Ну и винты . Иногда ко мне идут за винтами , после их винтов.
По моим прикидкам еще надо будет тыщ 50 , точно.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Водомёт на катер Ритм....

Сообщение stalker » 13 дек 2018, 06:36

Валяется у меня водовод на ф 220 с нержавейки . Могу продать за 10 тыщ . Можно переделать ф220 на ф210 мм , тоже есть заготовки . Можно слепить и водомет в сборе , но цена уйдет тыщ за 70 , точно.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Водомёт на катер Ритм....

Сообщение stalker » 13 дек 2018, 06:43

То , что водомет ф240 мм куплен недорого, говорит о том , что нафиг никому не нужен. Цена металлолома .
Увеличение диаметра импеллера с ф200 до ф 240 , требует увеличение крутящего момента в два раза . То есть крутить винт подходящего шага с нужными работящими оборотами нужен уже не 3х литровый мотор , а шести литровый.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Водомёт на катер Ритм....

Сообщение viktorr » 13 дек 2018, 08:49

stalker писал(а):
daniil 77 писал(а):Я вас понял))) Спасибо большое за понимание и доходчивые объяснения!)))Тогда скажите пожалуйста кто возьмется за создание водомёта из данного корпуса за 5 т р и сколько мне обойдется конечный вариант под мой двигатель?))) Или может есть какие то другие конкретные предложения?



Это к водоводу , который стоит 5 тыщ , еще сделать запчасти ? Спрямлялку, винт, руль , заслонка заднего хода , и по мелочи ?
Минусинск делает вроде все. Тонковатые только спрямлялки у них . Но это если по гравию гонять. Заслонка заднего хода тоже не очень, родная КНААПО , лучше в два раза . Ну и винты . Иногда ко мне идут за винтами , после их винтов.
По моим прикидкам еще надо будет тыщ 50 , точно.


За 55000 рублей, получить практически новый Водомёт , готовый к установке, НА ТВОЙ катер- это- меньше сложившейся цены в "поле"- МИНимум в 2 раза!.
Я-бы сказал- Зимние цены.
Данил, мастеру необходимо знать ореол обитания катерка- в последствии.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Водомёт на катер Ритм....

Сообщение daniil 77 » 13 дек 2018, 10:24

stalker, А если я куплю у вас спрямлялку на 220 и закажу импелер с валом тоже у вас, сколько мне обойдётся?а в корпус сам зделаю втулку на 220! и какой шаг посоветуйте если 220 диаметр будет ?
daniil 77
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:18

Re: Водомёт на катер Ритм....

Сообщение ANP » 13 дек 2018, 11:14

У Сталкера на сегодняшний день отличный испытанный комплект импеллер-спрямляющее для мотора V6 - 3,0л. Думаю, что лучше не найти.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Водомёт на катер Ритм....

Сообщение viktorr » 13 дек 2018, 12:30

Небольшой анекдотец. Даниле.
Раньше в СССР рассказывали. Поэтому цены в рублях. :oops:
Вызвали мастера на ремонт телевизора ;)
Мастер думал, что-то там, померил. Взял резистор(это по научному-не повторять) и за 10 секунд припаял.
И говорит: с вас -3 рубля.
Семейка говорит, в один голос: За 10 секунд работы -3 рубля? :shock: :shock: Да мы начальнику Облрембыттехники пожалуемся!
Мастер отвечает: За то, что паял 10 секунд- 5 копеек, а, за то, что знал -Где паять-2,95 рубля.
Можно рассказать такой-же анекдотец про ремонт авто на СТО ;)
Можно дойти и до цен на продукты в магазине. :P Например на рыбу. Типа-почему она так дорого стоит, выжееё- не растите и кормом не кормите, кидаете её мне-даже забрызгали меня.

Даниил. А, сколько вы берёте на СТО , за замену прокладки выхлопного коллектора на Дискавери? :D
Можно мне , для экономии средствов , после того как вы подготовите место ремонта-самому надеть её на шпильки, ну, типа-мне это надо для торжественности, ну и денежки- не лишнии :oops:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Водомёт на катер Ритм....

Сообщение doom-63 » 13 дек 2018, 16:29

ANP писал(а):У Сталкера на сегодняшний день отличный испытанный комплект импеллер-спрямляющее для мотора V6 - 3,0л. Думаю, что лучше не найти.

Обоснуй!Особенно последнюю фразу.. :D
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Водомёт на катер Ритм....

Сообщение ANP » 13 дек 2018, 19:20

doom-63 писал(а):
ANP писал(а):У Сталкера на сегодняшний день отличный испытанный комплект импеллер-спрямляющее для мотора V6 - 3,0л. Думаю, что лучше не найти.

Обоснуй!Особенно последнюю фразу.. :D

Что обосновывать? Сталкер знает свое дело, делает качественно. Клиенты все довольны. И его и мои. Твой размер я не беру в расчет. В нем возможно ты лучший, твои результаты и меня радуют. Если что хочешь предложить - рубрики производители и водометное оборудование для тебя не закрыты. Размещай своё.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron