andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

"Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Re: "Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Сообщение viktorr » 16 мар 2019, 10:23

После переговоров с доом(наверное), он мне выписал разовый пропуск в ихний сайт, чтобы я мог -почитать взахлёб. :)
Но, особенного я ничего такого не нашёл, хотя сайт , по сравнению с зимой-забурлил неимоверно. Можете сами убедиться.
Собственно-все те-же лица, правда скомпоновались в серьёзную консолидированность(как говорит Василий -в кучку)(это он не про них говорит, а, вообще про людей обьединившихся в общность по информативности и убеждениям. Язык у него -такой :) ).
Но, провёл некоторые изыскания и обобщения. Василий-нашёл(кое-что).
Нашёл обоснование тому- почему я не сильно обрадовался , когда ты меня "обозвал" поручиком, но, главное нашёл-почему я(вопреки моим убеждениям - не говорить что-то с потолка) , в ответ обозначил- "Сам такой"(поручик). Короче отложил в " дальний ящик". И вот -логистика моего ласкового высказывания. Я её нашёл в теме того сайта.(тебе будет понятно).
Тема вот эта:
http://jetboatforum.ru/viewtopic.php?f= ... &start=260

Хорошая тема. К теме, в которой мы сейчас-имеет непосредственное отношение. Вот там , я обращаясь к арину, сражённый, до головокружения -его доказательствами "Пузырьковой теории) Турбовинта, называю его(так-же ласково-как и тебя -") "поручиком" :shock: :P
Вот так и замкнулся круг-"Дальнего ящика"(в самолётах он- Чёрный(хотя и Оранжевый)).
Вы просто похожи своим Увлечением Новозеландским сектором водомётства.)))
Совершенно ничего плохого в этом нет, да и "обзывалка"-то -детская ;)
Кроме того, что -не видите Зелёных ростков(я их указую в тексте, в том числе и личным примером и другими разумными форумчанами) -среди окружающих вас форумчан.

Вообщем-я-то , ничем не запятнал себя в преклонении перед Западными ценностями(в данном случае -Зеландскими) , что и ярко показано в этой ссылке.
Сама тема-интересная; диалоги в ней , практически, вежливые; затрагивает много аспектов водномоторства. Собственно, Позволяет подойти к теме- Да, хоть и со своим пониманием. На то он и Потолок- чтоб через Слуховое окно -не Улететь!)))

Приятного прочтения! Попкорн не понадобится , он просто изо рта вываливается когда читаешь. :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: "Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Сообщение viktorr » 25 апр 2019, 16:46

Вот например, то , что заставляет гордиться Нашими Винтами!
https://rueconomics.ru/389545-voennyi-e ... yandex.com
Отнюдь-не новозеландскими, Василий. ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: "Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Сообщение ANP » 25 апр 2019, 20:34

В войнушку нас научили играть, ага. А жигули делаем для бедных.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: "Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Сообщение viktorr » 26 апр 2019, 09:23

ANP писал(а):В войнушку нас научили играть, ага. А жигули делаем для бедных.


Зато , ты Андрей-делаешь Водомёты для Богатых. )))
Не ожидал. Мальчишка. :shock:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: "Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Сообщение ANP » 26 апр 2019, 09:39

Защищают не Родину, а свои кошельки... Нас сделали по тихому.
Они то Жигули почему то не делают для богатых... Хотя по Их данным все в стране хорошо и Народ живет в достатке. Нестыковка. Видимо не нужны народу дорогие автомобили. Просто не хотят покупать, поэтому не делают. :evil: А так, денег полно у всех.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: "Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Сообщение viktorr » 26 апр 2019, 10:20

ANP писал(а):Защищают не Родину, а свои кошельки... Нас сделали по тихому.
Они то Жигули почему то не делают для богатых... Хотя по Их данным все в стране хорошо и Народ живет в достатке. Нестыковка. Видимо не нужны народу дорогие автомобили. Просто не хотят покупать, поэтому не делают. :evil: А так, денег полно у всех.


ОНИ; ИХИ - САМИ - то ВЫ -КТО - РОДСТВА НЕ ПОМНЯЩИЕ? Угнетённые СОБСТВЕННЫМИ родителями?

Изобретатели Канализационных Водоводов и "Импеллеров " к ним. Смешно , ей Богу.
Запамятовал- ХТО из ВАС разработал бесшумный Винт к подводной лодке?
Или -озвучьте, хотя-бы - принципы такой разработки? Хоть , С какого Переду к ним подойти?
Уж, не спрашиваю- Сколько , Вся Ваша Сверкающая братия "Мастеров с Гаражами" -перечислила Налогов в Копилку Фонда Развития Государства?

https://statehistory.ru/3872/Fotografii ... vskoy-GES/
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: "Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Сообщение ANP » 26 апр 2019, 12:49

viktorr писал(а): Уж, не спрашиваю- Сколько , Вся Ваша Сверкающая братия "Мастеров с Гаражами" -перечислила Налогов в Копилку Фонда Развития Государства?

https://statehistory.ru/3872/Fotografii ... vskoy-GES/

Виктор, хорошо, что ты привел эту ссылку. Здесь трудятся наши отцы и деды. Ради чего? Ради того, чтобы потом их дети жили и работали в гараже, лишенные пенсий и прочих благ, обещанных Лысым и Пьяницей? Все продали. Государство было, а теперь его нет. Как нет и обещаний. Послушай депутатов на предвыборных компаниях. Спросить сможешь с них, что они не сделали и не сделают никогода? Никогда не сможешь.
Тоже дополню о бывшем государственном органе. https://www.youtube.com/watch?v=BJN7ZR5 ... 6_T1fa_Tmk
Ладно, надо эту политику убивать и жить дальше.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: "Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Сообщение viktorr » 26 апр 2019, 14:17

Ладно, надо эту политику убивать и жить дальше.[/quote]

Ясно. Только убивать никого не надо. )))

Так , что там с "бесшумным винтом подводной лодки" - Будем Гордиться ? Или будем -Демагогией баловаться?

Вот я Вас учу -сколько лет?
Приятный разговор по-существу, происходит тогда -когда Собеседники : говорят в одинаковых "Логиках"; оперируют в общепринятых "Определениях"; имеют ввиду- Одно и Тоже явление; в Одно и Тоже-Время!
А, не говорят -ПРОСТО О Разном! )))

Сейчас было яркое этому подтверждение, ;) Андрей.

Ты говорил- первое Фото.
Я говорил- второе Фото
:)
Андрей, за кого ты голосовал на Выборах?( контрольно). :D ;)
Вложения
kKfEgtGkEuQ.jpg
1005755582.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: "Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Сообщение viktorr » 26 апр 2019, 15:15

1
Вот Андрей, более понятная Статья, в плане Конфликта Мнений.
Вот эти Сравнения, как Подаётся - Между Россией и Китаем - Они Уместны?
Если "Комменты" -считать продолжением Статьи , то, получается -более Цельно.
Начинаешь понимать , что некорректно сравнивать : Кислое и Сладкое или Сладкое и Горькое, или Солёное и Сладкое ; Белое с Красным, Хурму с Апельсином и тд.
Как говорит мой Тесть: "так-то оно -так, а, может и не так! :)
Почему Здесь- В Винтах?
Потому-что Винт- наиболее творческий Элемент. В нём есть -типа Души! ))) :D

https://quto.ru/journal/news/86637/?utm ... yandex.com
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: "Винты, импеллеры, пропеллеры......"

Сообщение viktorr » 27 апр 2019, 10:11

Уверен -НАТРИЙ в клапанах - Развод ))) !
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6