andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Новый Российский водометный движитель

Re: Новый Российский водометный движитель

Сообщение дядя Вася » 03 окт 2012, 16:32

Андрей(doom63)/
Я не уполномочен публиковать цену которую дают для Производителя, и это совсем не минус 150руб. ;)
Катранцы - вполне обоснованно опасаются "шизиков" - купит водомёт, поставит на первую подвернувшююся совкоговнолодку, матор от джипа с памойки..."а не едет и жрёт много" - и начинается истеричное "говнометание"..по всем общалкам
(Женька - попадал, Виталик - попадал, я тоже попадал итд. -не знаю Ни одной лодочной конторы или просто мастерской которые не попадали , начиная с "Сильвера ну.... ты в теме).
Водомётов распродано уже несколько десятков с весны - но пока нет никакой обратной связи. :|
НО - эта контора выпускала большой серией маленький водомёт в Болгарии, 230-й - бегает очень достойно, одна КС-ка ушла в Корею, оттуда пошли заказы - потому что в реальной жизни в сравнении с другими производителми....результат очень приличный.
Ну и при личном общении - их подход меня очень устраивает, полная Техническая поддержка,обещают выезд на ходовые испытания для решения возникших вопросов.Запчасти - в наличии.
(.Вспоминаю сразу дебильный "доминатор".... сколько высосали мозга...дауны одноклеточные. :|
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Новый Российский водометный движитель

Сообщение doom-63 » 03 окт 2012, 17:23

Я просто про наши реалии.Цены в России меняются только в одну сторону :(
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Новый Российский водометный движитель

Сообщение дядя Вася » 03 окт 2012, 19:43

Андрей(doom63)
ты вроде, мужик адекватный, и руки у тебя "под железо заточены" насколько я могу судить по фоткам.
Есть вопросы - задавай сам напрямую, контакты на банере.Старший там -Алексей Благирев.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Новый Российский водометный движитель

Сообщение BOLT » 01 янв 2013, 16:05

BOLT
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:14

Пред.

Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8