andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Двигатель правого вращения

Re: Двигатель правого вращения

Сообщение doom-63 » 01 мар 2012, 06:11

vaduxa писал(а):Получается что меньше надо?

Я не сказал,что это не возможно,но почему то все делают меньше.
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Двигатель правого вращения

Сообщение virage » 03 мар 2012, 15:14

Александр писал(а):К нам на СТО в начале марта контейнер придёт - движки будут,если кому интересно что из списка ,дам координаты человека ,который продаёт ,отправит куда надо , могу сфотать, посмотреть состояние. Себе 3S-FE c HOAH возьму чтоб было чем зимой заняться.


Можно ли у Вас приобрести хонду J35А, J32А илиJ30 в полном комплекте и какой порядок цен. У нас цены на контрактные движки не интересные.
virage
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:41
Откуда: Калиниград

Re: Двигатель правого вращения

Сообщение Александр » 03 мар 2012, 16:21

virage писал(а):
Александр писал(а):К нам на СТО в начале марта контейнер придёт - движки будут,если кому интересно что из списка ,дам координаты человека ,который продаёт ,отправит куда надо , могу сфотать, посмотреть состояние. Себе 3S-FE c HOAH возьму чтоб было чем зимой заняться.


Можно ли у Вас приобрести хонду J35А, J32А илиJ30 в полном комплекте и какой порядок цен. У нас цены на контрактные движки не интересные.

Что точно есть в наличии не скажу ,но думаю что подобрать не проблема. Поставками запчастей занимается Алексей тел. 8 923 645 65 00 .Рабочий день с 9.00 до 18.00 суббота до 14.00 воскресение выходной. С Москвой 3 часа разницы. По ценам не "хамит" берёт объёмом .Если нужно могу в понедельник дать его почту,но думаю по телефону проще обсудить ,на "японцах" много модификаций.
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: Двигатель правого вращения

Сообщение virage » 03 мар 2012, 19:39

Спасибо. Позвоню.
virage
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:41
Откуда: Калиниград

Re: Двигатель правого вращения

Сообщение Александр » 05 мар 2012, 19:22

virage писал(а):
Александр писал(а):К нам на СТО в начале марта контейнер придёт - движки будут,если кому интересно что из списка ,дам координаты человека ,который продаёт ,отправит куда надо , могу сфотать, посмотреть состояние. Себе 3S-FE c HOAH возьму чтоб было чем зимой заняться.


Можно ли у Вас приобрести хонду J35А, J32А илиJ30 в полном комплекте и какой порядок цен. У нас цены на контрактные движки не интересные.

Глянул сегодня что это за движки. "Блудняк" получается... По порядку разберёмся с терминами. Направление вращения смотрится со стороны шкивов, от туда же идёт счёт цилиндров. Двигатели у которых вращение по часовой стрелке - правого вращения (как резьба) против -левого. Тойота,ВАЗ для примера -правого. Вам как я понял надо выкинуть редуктор ,а импеллер правый. ваше фото
DSCN1611.JPG
DSCN1611.JPG (13.51 KIB) Просмотров: 13707
.Под него нужен двигатель ЛЕВОГО! вращения.
Можно ли у Вас приобрести хонду J35А, J32А илиJ30
Эти двигателя имеют правое вращение ,как и все современные ХОНДЫ . Вот к примеру J35A
35.jpg
Если шкивы, генератор с правой стороны авто то и движка правого вращения ,ну и наоборот.Вот двигатель левого вращения
f18b.jpg
Так что прежде чем покупать проверь всё ,что-бы не "пролететь".
Направление можно посмотреть по фото -по патрубкам радиаиора.Патрубки вперёд ,а там как двигатель развернётся шкивами влево или вправо. Удачи. :D
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: Двигатель правого вращения

Сообщение virage » 06 мар 2012, 00:27

Одна часть уважаемых мною людей направления вращения двигателя считает от маховика (судовые механики), другая (автомеханики) от шкивов. Поэтому я и пишу: "двигатель нетрадиционной ориентации (вращения)". Не понимаю связи расположения генератора с направлением вращения. По этому вопросу мне не удалось ничего нарыть, кроме того, что до 2001 года все двигатели Хонда были обратного вращения, а с 2001 года старые модели так и продолжали выпускать обратного вращения, а новые модели двигателей уже с традиционным вращением. Как я понимаю серия J30. J32. J35 выпускалась до 2001 года, а значит нетрадиционного вращения.
Может быть это и не так. У нас хондоводов почти нет, спросить некого и в интернете ни хрена толком не нашел. Поэтому пока завис..... до выяснения вопроса.
virage
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:41
Откуда: Калиниград

Re: Двигатель правого вращения

Сообщение Александр » 06 мар 2012, 08:58

virage писал(а):Одна часть уважаемых мною людей направления вращения двигателя считает от маховика (судовые механики), другая (автомеханики) от шкивов. Поэтому я и пишу: "двигатель нетрадиционной ориентации (вращения)". Не понимаю связи расположения генератора с направлением вращения. По этому вопросу мне не удалось ничего нарыть, кроме того, что до 2001 года все двигатели Хонда были обратного вращения, а с 2001 года старые модели так и продолжали выпускать обратного вращения, а новые модели двигателей уже с традиционным вращением. Как я понимаю серия J30. J32. J35 выпускалась до 2001 года, а значит нетрадиционного вращения.
Может быть это и не так. У нас хондоводов почти нет, спросить некого и в интернете ни хрена толком не нашел. Поэтому пока завис..... до выяснения вопроса.

Все двигатели ,что тебя интересуют традиционного вращения (правого) Вот тебе сайтикhttp://www.avtodik.ru/existence/20601/ можешь посмотреть.
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: Двигатель правого вращения

Сообщение vaduxa » 06 мар 2012, 12:48

http://www.youtube.com/watch?v=ukySihpuxSY Здесь прекрасно видно в какую сторону он крутится. Обратите внимание что двигатель распологается слева, а коробка справа.
vaduxa
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:06

Re: Двигатель правого вращения

Сообщение Александр » 06 мар 2012, 17:20

vaduxa писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=ukySihpuxSY Здесь прекрасно видно в какую сторону он крутится. Обратите внимание что двигатель распологается слева, а коробка справа.

Ну вы меня удивляете :lol: как блондинка в анекдоте "относительно меня или вас .." У автомобиля справа это справа ,а не куда пальцем покажу... Сел за руль и что справа -то правая сторона и наоборот ! Так же как берега у реки по ходу движения.... На видео отлично видно ,что двигатель правого вращения, левого бы стоял так
Вложения
39026855.jpg
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: Двигатель правого вращения

Сообщение Болото » 07 мар 2012, 00:57

Да вы чо, блин, смотришь на маховик, если в право крутится - значит правого вращения и на оборот. К примеру ваз - левого вращения.
Болото
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:05

Пред.След.

Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron