andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

не знаю какой водомётный движитель выбрать!

не знаю какой водомётный движитель выбрать!

Сообщение Aleksey90Y » 29 окт 2011, 14:49

Здравствуйте Водомоторники! Подскажите пожалуйста: какой водомётный движитель выбрать(кнаапо комсомольский, минусинский, или же что то другое) , на сколько лошадок шнек надо брать, ну и прочие нюансы ! лодка казанка 5м4 двигатель будет k3-vet 140л или 1zz-fe 132л, в крайнем случае 3s-fe! у нас по реке Ока восновном на кнаапо ходят!
Aleksey90Y
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:04
Откуда: Иркутская область

Re: не знаю какой водомётный движитель выбрать!

Сообщение Анатолий_LAI » 29 окт 2011, 16:30

Aleksey90Y писал(а):Здравствуйте Водомоторники! Подскажите пожалуйста: какой водомётный движитель выбрать(кнаапо комсомольский, минусинский, или же что то другое) , на сколько лошадок шнек надо брать, ну и прочие нюансы ! лодка казанка 5м4 двигатель будет k3-vet 140л или 1zz-fe 132л, в крайнем случае 3s-fe! у нас по реке Ока восновном на кнаапо ходят!

Водомет нужно на 180мм. Андрей (Doom63) делает такие. Наверное еще кто-то. Минусинск собирался на 180 делать.
Можно и Кнапо б/у поставить. Все зависит от суммы.
Анатолий_LAI
 

Re: не знаю какой водомётный движитель выбрать!

Сообщение Ajak » 29 окт 2011, 17:14

Aleksey90Y писал(а):Здравствуйте Водомоторники! Подскажите пожалуйста: какой водомётный движитель выбрать(кнаапо комсомольский, минусинский, или же что то другое) , на сколько лошадок шнек надо брать, ну и прочие нюансы ! лодка казанка 5м4 двигатель будет k3-vet 140л или 1zz-fe 132л, в крайнем случае 3s-fe! у нас по реке Ока восновном на кнаапо ходят!



А какой у вас есть выбор в наличии ВД и какой бюджет на ВД ?
Ajak
 

Re: не знаю какой водомётный движитель выбрать!

Сообщение Aleksey90Y » 29 окт 2011, 18:29

Анатолий_LAI писал(а):
Aleksey90Y писал(а):Здравствуйте Водомоторники! Подскажите пожалуйста: какой водомётный движитель выбрать(кнаапо комсомольский, минусинский, или же что то другое) , на сколько лошадок шнек надо брать, ну и прочие нюансы ! лодка казанка 5м4 двигатель будет k3-vet 140л или 1zz-fe 132л, в крайнем случае 3s-fe! у нас по реке Ока восновном на кнаапо ходят!

Водомет нужно на 180мм. Андрей (Doom63) делает такие. Наверное еще кто-то. Минусинск собирался на 180 делать.
Можно и Кнапо б/у поставить. Все зависит от суммы.

б\у у нас нет, а в иркутске ловить особо нечего самоделки восновном! хотелось чтото заводское, ну и чтоб потом с запчастями проблем на вд не возникало!
Aleksey90Y
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:04
Откуда: Иркутская область

Re: не знаю какой водомётный движитель выбрать!

Сообщение Ajak » 29 окт 2011, 18:39

Бюджет ?
Напишите свой E-mail (можно в личку) , возможно смогу вам помочь ...
Ajak
 

Re: не знаю какой водомётный движитель выбрать!

Сообщение Aleksey90Y » 29 окт 2011, 18:53

А какой у вас есть выбор в наличии ВД и какой бюджет на ВД ?[/quote]
выбора нет, тока заказывать от куда нибудь! всё зависет от вд, брать то что понравится, возможно и б\у!
Aleksey90Y
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:04
Откуда: Иркутская область

Re: не знаю какой водомётный движитель выбрать!

Сообщение Babai » 30 окт 2011, 17:59

Aleksey90Y писал(а):
Анатолий_LAI писал(а):
Aleksey90Y писал(а):Здравствуйте Водомоторники! Подскажите пожалуйста: какой водомётный движитель выбрать(кнаапо комсомольский, минусинский, или же что то другое) , на сколько лошадок шнек надо брать, ну и прочие нюансы ! лодка казанка 5м4 двигатель будет k3-vet 140л или 1zz-fe 132л, в крайнем случае 3s-fe! у нас по реке Ока восновном на кнаапо ходят!

Водомет нужно на 180мм. Андрей (Doom63) делает такие. Наверное еще кто-то. Минусинск собирался на 180 делать.
Можно и Кнапо б/у поставить. Все зависит от суммы.

б\у у нас нет, а в иркутске ловить особо нечего самоделки восновном! хотелось чтото заводское, ну и чтоб потом с запчастями проблем на вд не возникало!




Если интересно,то я свой буду продавать за недорого. Кавитацию убрал,подшипники поставил шариковые радиально упорные,два винта к нему. ВД минусинский,поставишь винт от ФУСО 3-х лопастной и будет ходить. Запчасти на него полно есть.
Babai
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:48
Откуда: Иркутск

Re: не знаю какой водомётный движитель выбрать!

Сообщение Kitaco » 30 окт 2011, 23:54

Babai писал(а):Если интересно,то я свой буду продавать за недорого. Кавитацию убрал,подшипники поставил шариковые радиально упорные,два винта к нему. ВД минусинский,поставишь винт от ФУСО 3-х лопастной и будет ходить. Запчасти на него полно есть.

Вот это новость, а в чем прикол (если не секрет конечно) ведь недавно на воду спустил. Сколько за недорого? Что будешь ставить?
Аватар пользователя
Kitaco
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:16
Откуда: Черкассы

Re: не знаю какой водомётный движитель выбрать!

Сообщение Babai » 31 окт 2011, 11:02

Kitaco писал(а):
Babai писал(а):Если интересно,то я свой буду продавать за недорого. Кавитацию убрал,подшипники поставил шариковые радиально упорные,два винта к нему. ВД минусинский,поставишь винт от ФУСО 3-х лопастной и будет ходить. Запчасти на него полно есть.

Вот это новость, а в чем прикол (если не секрет конечно) ведь недавно на воду спустил. Сколько за недорого? Что будешь ставить?



Прикола нет,просто планирую поставить ВД от другого производителя. У меня на Минусинск "аллергия".
Babai
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:48
Откуда: Иркутск

Re: не знаю какой водомётный движитель выбрать!

Сообщение Ajak » 31 окт 2011, 14:06

А ,что за производитель если не секрет, Российский ?
Ajak
 

След.

Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10