andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

подвесной мотор отечественного производства

подвесной мотор отечественного производства

Сообщение vako » 20 июн 2011, 13:44

Хочу рассказать об увиденном.
Неделю назад, стал случайным свидетелем испытаний подвесного водометного лодочного 90- сильного мотора.
Классная штука хочу сказать. Разгонял катер - New Ladoga - как мне показалось больше 50 км.( визуальное наблюдение).
Двигатель работает еле слышно. Что там под капотом не видел - но внешне мне очень понравилось.
Если еще раз увижу обязательно запечатлю на камеру для всеобщего обозрения.
Если кто знает - видел или слышал что зто такое - поделитесь.
Если это будет продаваться можно было бы подумать о покупке.
vako
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:54

Re: подвесной мотор отечественного производства

Сообщение vako » 01 июл 2011, 12:54

опять встретил ребят с мотором - поговорили.
Смысл следующий - в этом году начнется производство отечественных инжекторных подвесников в 90 -115 и 130 лошадей.
Цены по их словам на уровне таких же (по лошадям) буржуйских двух тактных.
Сейчас заканчиваются ходовые испытания и в Июле будет сертификация.
Ребята дали мне ссылку где это можно посмотреть - как работает.
http://www.youtube.com/watch?v=_0yzOh4pZhM
vako
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:54

Re: подвесной мотор отечественного производства

Сообщение BOLT » 06 июл 2011, 07:26

Ну ....как же всё аффигительно.... секретно.
а на картинке - мелькает "водомётная насадка" сильно напоминающая американскую, а это означает.....
что фуфло закладывается УЖЕ на стадии проектирования.
BOLT
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:14

Re: подвесной мотор отечественного производства

Сообщение vako » 06 июл 2011, 10:45

дорогой товарищ Bolt!
Водомет стоит как вы правильно заметили от OUTBORD Jeta.
Но для того чтобы понять какая лучше наша или ихняя нужно тестировать - что ребята и делают.
К слову их водомет получился лучше - разница в скорости 8 км/час не в пользу американов.
Еще один момент к твоему вниманию - если американский водомет подходит к этому мотору, то и их подойдет к буржуйским моторам - разве это фуфло?
Значит его можно будет купить в РФ без долгого ожидания и таскания из-за бугра.
Скорость с ихним водометом - 53 км., при этом расход 13л/час. на оборотах 4500, а ск-ко кушает такой же буржуйский мотор ?
Так что прежде чем бухтеть что все фигня ты б лучше изучил вопрос более профессионально. :oops:
vako
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:54

Re: подвесной мотор отечественного производства

Сообщение BOLT » 06 июл 2011, 20:46

Дорогой друг.... @vako@
1. Не надо изображать из себя," случайно проходящюю девочку", которая сняла на мабилу, новый мотор.
Хочется двигать свой, Отечественный продукт - обратитесь к Админу.
Он повевесит ваш баннер , за сушие капейки. И всех "обсератетелей- торгашей" импортом - замочит с особым цинизмом.
2. Цифры, например..." 8 км в час" - это... как сводки Центризбиркома чтоли? надо принимать на веру, а кто не верит - тот будет иметь... проблемы с ментами?
3. Если хотите что-то показать реальное - так покажите, или прикатите на тест-драйв.
Можете состыковаться с "дядей Васей", у него есть "Заимка" на Волге, там он катает свои новые лодки, и обычно , приглашает всех желающих.
Сам приезжал в прошлый выходной, катался на его последней "самоделке" - В-55Джет -кастом.
На могз никто не давил, он чего-то там замерял, видео снимал, а я .......катался ....просто "нахаляву".
Зато - все поторогал на ходу САМ, и мне теперь ,никто мозг не засрёт, по поводу лодки со стационаром.
Всё было очень, нормально - домашняя обстановка, покатались, в беседке его жена угостила чаем-кофемЬ с пирогами, мои дети его собаку затеррорезировали печеньем.... и командами - "сидеть!" -рядом!"
Если будут его фотки и видео, то всё будет обьективно, понятно, и реально.

А пока - только..какие-то намёки...и многзначительная недоскзанность.
BOLT
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:14

Re: подвесной мотор отечественного производства

Сообщение дядя Вася » 28 июл 2011, 08:26

что нового про Чудо?
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11


Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7