andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Slon » 20 авг 2010, 17:57

Ссылка на форум - http://www.bylkov.ru/forum/42
Ищи ,боцмана по имени Uri
Slon
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:07

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Беккер Роман » 20 авг 2010, 18:03

Slon писал(а):Санек. читаю эту тему и слезы наворачиваются,.. честно !!!
Думаю тебе нужно кинуть просьбу на http://www.forum.motolodka.ru и на катера и яхты - там народу гораздо больше.
А вообще - если совет хочешь: если не осмелишься взять в руки сварку и пробовать пробовать и пробовать варить винты (для чего нужна нормальная сварка это раз и нормальный токарный - это два) но в этом варианте я думаю на рыбалку у тебя времени совсем не останется в первый год.
Так вот - проще я думаю, выкинуть всю твою лабудень из лодки, заклепать днище листом люминя и повешать вихрь или даже нептун, с обычной защитой - которой тебе хватит и полетать и по камням кое где поползать не спеша. А турбинку свою - можешь оставить внукам, лет через 50 станет раритетом ии память опять же достойная.
Сходи на http://www.bylkov.ru там темы по моторам и лодкам спрятаны здесь -

Так вот на этом форуме найдешь любителей простых и недорогих решений - вихрь и нептун имею ввиду, кто то даже ветерок, за что и заслужили люди уважение и ничуть не стремаются этой техники.
У самого есть водомет и есть в компании вихрь, так вот когда на вихре рыбалка происходит, так сразу все как то гораздо размеренней идет и душевней, никто никуда не торопится, стопочка за выезд, стопочка за мотор и т.д. - и что самое главное ловим столько же как и на водомете а иногда и больше !!!



Совершенно верно сказано. Хочу добавить: И в последующие года тоже. Все время будет уходить на правку импеллеров и борьбу за скорость.
Беккер Роман
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:18

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение sanjok » 20 авг 2010, 21:18

спасибо мужики.там я тоже бросил обяву пока тихо.
sanjok
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:05

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение sanjok » 20 авг 2010, 22:19

роман спасибо.это всё так но хочу взять в руки апарат он у меня есть/токарного нету/и подвесной двиг есть москва м.правда штоб ево завести наматываю верёвку,стартера ручного нет.он будет как резерв.потом.один винт я сделал на коленке на глаз без горки без токарей на см557 я на нём плавал на тихой воде не более не мог развить обороты,слабенький потому и поменял на опелевский.но лопасти из жести 2мм .один камышек и всё лопасти нет.не куплю винт значит буду снова делать и снова но помошней метал выберу на лопасти.закажу горку а треугольники на горку не знаю как вырезать для шага может подскажеш в личку буду признателен.их там вроде 2 но одинаковые они не могут бить.спасибо.
sanjok
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:05

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Беккер Роман » 21 авг 2010, 03:12

sanjok писал(а):роман спасибо.это всё так но хочу взять в руки апарат он у меня есть/токарного нету/и подвесной двиг есть москва м.правда штоб ево завести наматываю верёвку,стартера ручного нет.он будет как резерв.потом.один винт я сделал на коленке на глаз без горки без токарей на см557 я на нём плавал на тихой воде не более не мог развить обороты,слабенький потому и поменял на опелевский.но лопасти из жести 2мм .один камышек и всё лопасти нет.не куплю винт значит буду снова делать и снова но помошней метал выберу на лопасти.закажу горку а треугольники на горку не знаю как вырезать для шага может подскажеш в личку буду признателен.их там вроде 2 но одинаковые они не могут бить.спасибо.


Я тебе в личку уже писал - учи математику. Ты мне задаешь вопросы по математике за 5-7 класс, и хочешь, чтобы я тебе это разжевывал. Я же не учитель начальных классов.

Эти вопросы от лени. Тебе лень набрать в Яндексе два слова "ШАГ ВИНТА" и почитать 10минут. Шаг винта это очень распространенное понятие. Любой болт имеет шаг и его понятие шага ни чем от твоего импеллера не отличается.
Беккер Роман
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:18

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение shef » 25 авг 2010, 10:10

купи себе вихрь и езди на здоровье, вот ссылка http://www.24auto.ru/board/machinery/661815/
shef
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39

Пред.

Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron