andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Балансировка винта.

Re: Балансировка винта.

Сообщение ANP » 01 ноя 2019, 10:45

viktorr писал(а): Между прочим , наши Мастера, могли-бы делать - простенькие "Балансировочники" -как коммерческий проект!!!
Тем, кто закажет. ;) Кто успеет заказать в зиму.! Я-бы рекомендовал.
Можно посоветовать мастерам и -какую- никакую -Горку , для продвинутых - сделать за денежки.

Рукастые сами сделают - цена имеет значение! Балансировочник за 10р не каждый себе позволит.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Балансировка винта.

Сообщение viktorr » 01 ноя 2019, 10:48

Ищите и Обрящете.
А, лучше сделайте )))
Его и повторить несложно 8-) НЕ КОПИРУЯ.
А, то- 100 лет ещё будете копировать.
Разве Вы не знаете , что Рецепт Брендового Мастера , отличается от рецепта Мастера- на Один Плевок! ))) ;)
Гамильтон- не изобретал Винты! Он изобрёл -Производство.
(это про винт).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Балансировка винта.

Сообщение viktorr » 01 ноя 2019, 10:55

ANP писал(а):
viktorr писал(а): Между прочим , наши Мастера, могли-бы делать - простенькие "Балансировочники" -как коммерческий проект!!!
Тем, кто закажет. ;) Кто успеет заказать в зиму.! Я-бы рекомендовал.
Можно посоветовать мастерам и -какую- никакую -Горку , для продвинутых - сделать за денежки.

Рукастые сами сделают - цена имеет значение! Балансировочник за 10р не каждый себе позволит.


Да ну-у-у. А, головастые?))) С маленькими ручками?
Простенький. 4 блина - на осях. Два ножа на платформе. Два подшипничка -в рогульках. Два валика -неказистых.
Не надо пугать самих себя. ;)
Думаю - 9000 . Почта его))) :mrgreen:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Балансировка винта.

Сообщение viktorr » 01 ноя 2019, 11:01

"После фиксации визуальных следов кавитации и испытаний покрашу в скоростной цвет!)))"
Этот винт- никогда не пойдёт. ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Балансировка винта.

Сообщение ANP » 01 ноя 2019, 13:19

viktorr писал(а):"После фиксации визуальных следов кавитации и испытаний покрашу в скоростной цвет!)))"
Этот винт- никогда не пойдёт. ;)

Куда не пойдет, если он уже 76 идет...
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Балансировка винта.

Сообщение ANP » 01 ноя 2019, 13:20

viktorr писал(а):
ANP писал(а):
viktorr писал(а): Между прочим , наши Мастера, могли-бы делать - простенькие "Балансировочники" -как коммерческий проект!!!
Тем, кто закажет. ;) Кто успеет заказать в зиму.! Я-бы рекомендовал.
Можно посоветовать мастерам и -какую- никакую -Горку , для продвинутых - сделать за денежки.

Рукастые сами сделают - цена имеет значение! Балансировочник за 10р не каждый себе позволит.


Да ну-у-у. А, головастые?))) С маленькими ручками?
Простенький. 4 блина - на осях. Два ножа на платформе. Два подшипничка -в рогульках. Два валика -неказистых.
Не надо пугать самих себя. ;)
Думаю - 9000 . Почта его))) :mrgreen:

Валик один.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Балансировка винта.

Сообщение viktorr » 01 ноя 2019, 15:53

ANP писал(а):
viktorr писал(а):"После фиксации визуальных следов кавитации и испытаний покрашу в скоростной цвет!)))"
Этот винт- никогда не пойдёт. ;)

Куда не пойдет, если он уже 76 идет...


Андрей, а, сколько он должен Идти? ))) )))
Если, например, я думаю , что он должен идти - 79 км. в час! Исходя из того, что ты и не собираешься делать с винтом - НИЧЕГО из МОЕГО!
Как описать ЭТУ ситуацию с 76 км в час- Он Идёт или Не Идёт?
Как описать ситуацию , когда про этот винт ГОВОРЯТ : Он "идёт" - 76 км. в час. и недокручивает "сколько -то там" -оборотов? ИДЁТ он или НЕ ИДЁТ? ;)
Так-то - ИДЁТ - ЛЮБОЙ ВИНТ(любой) - если он идёт сколько-то и и не докручивает столько-то :)
Когда водномоторники , находящиеся при исполнении Наладки Винта - будут говорить Языком- Конструктора; Учёного; Наладчика?

Ну и -я прав, когда говорю - "Он не пойдёт никогда"!
Или он пойдёт - после обеда?
А, где , кстати - точка пересечения Графиков Сопротивления и Максмощности!
Это всё -Просаки , а, не оргазмы))).
Я, Вам сейчас скажу Одну Вещь, только вы не обижайтесь))):
Я, НИ РАЗУ не видел и не слышал Про катер - У которого совпадали Без сомнения - Хотя-бы Обороты с мощностью по графику. На всех Трёх Форумах! НИКОГДА!
Танцору -всегда, что-то мешает.
Я на 30 л.с. -хочу поехать -50 км в час. А , Люди радуются на 300 - 76 -ти :shock:

Или -Василий на 19 л.с. - 30 км в час.

Если мы с Василием , отнесёмся к Винтам, также или с такой-же погрешностью , как те- у кого моторы по 220 л.с.
- это минимум + - 30 л.с. :shock: , то Останемся со своими моторчиками- На Бобах, то есть -на вёслах. :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Балансировка винта.

Сообщение ANP » 01 ноя 2019, 16:47

Так ты лучше объясни, что по твоему не пойдет никогда? )))
Я нигде не озвучивал в каком диаметре этот винт, в каком катере, с каким диаметром сопла и какой мощнлстью вращают этот винт и сколько он должен пойти.)))
Другое дело я бы сказал, что стоит это в джетбагги 4м, с мотором 150сил и хочу 90кмч...)
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Балансировка винта.

Сообщение viktorr » 02 ноя 2019, 08:56

Дмитрий ш -полностью раскрыл тему Темы. Василий-уж , отбалансировал - верно-уж- все 4 винта -всё хорошо.
(Жаль, что о выводах и результатах , он-ничего не расскажет :oops: Он всё делал - в Мадридских Дворах :roll: ).

Надо идти вдаль.
viewtopic.php?f=4&t=875&p=18054#p18054
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.

Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8