andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

"Джетовая табуретка"

"Джетовая табуретка"

Сообщение BOLT » 27 фев 2011, 20:50

аааааааааа! Хачу такую!
http://www.motionmarine.com/lilmojet.asp
BOLT
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:14

Re: "Джетовая табуретка"

Сообщение АЛ Ш » 28 фев 2011, 08:49

мне больше прицепчик понравился
а так то там по моему стоит установка с водного байка
АЛ Ш
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:34

Re: "Джетовая табуретка"

Сообщение дядя Вася » 02 мар 2011, 08:34

BOLT///
она мне тоже нравится, кроме того мой знакомый занимается импортом Моушинов из Америки, и как только я увидел эту лодку в журнале я ему позвонил поинтересоваться - почему он её не привёз на выставку..
Вот такая картинка вырисовывается - там он стоит около 7 тыщ баксов, делается только на заказ, далее доставка морем. Входная цена в РФ уже получается около 14 тыщ, + вознаграждение продавцу за непосильный труд, это не знаю сколько , но за Штуку Баксов - никто жопу от стула не оторвёт, это я точно знаю.

Но есть еще нюансы - на картинке не видно, но похоже что мотор 2х -тактный и одноконтурный гидроциклетный, это значит что жрать будет много, и вероятность перегрева большая, в ремонте такой мотор будет....позолоченный.

Получается такой расклад , что за такие же деньги можно собрать лодку чуток покомфортнее (например В-47 со стеклом) и поставить мотор Вебер-70, это 4х тактник, Немецкий, двухконтурный.
PS/ АХТУНГ (внимание!)
Во избежания матерных диалогов, По поводу "аэрокосмического американского люминия" и "качества сварки" - Бальшая просьба мозгк несношать, так как я в молодости почти 10 лет отработал "мастером", после института Станкин им. Сталина, на сварочном участке "касмических ракет", и немножко в Теме.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11


Вернуться в Джет Багги Клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron