andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Еще один проект Джет Багги

Re: Еще один проект Джет Багги

Сообщение WMB » 06 мар 2020, 23:14

Сидеть будем на прохов..... на баке.
Вложения
10.jpg
WMB
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 13:31
Откуда: Спб

Re: Еще один проект Джет Багги

Сообщение WMB » 06 мар 2020, 23:15

То, что вместо сердца
Вложения
11.jpg
WMB
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 13:31
Откуда: Спб

Re: Еще один проект Джет Багги

Сообщение WMB » 06 мар 2020, 23:19

Сейчас лодка ждет мокрой воды. Испытаем корпус и если все нормально будем красить и наводить марафет.
WMB
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 13:31
Откуда: Спб

Re: Еще один проект Джет Багги

Сообщение viktorr » 07 мар 2020, 08:58

WMB писал(а):Сейчас лодка ждет мокрой воды. Испытаем корпус и если все нормально будем красить и наводить марафет.


WMB, я -рад.
При случае - назови своё имя. У тебя неудобный ник , ни в написании , ни в произношении. Ни в Пику, а, так -фактически.
Почему-то , ассоциируется с БМВ))). Скорее всего , это -Инициалы. ;)
В СПБ люди такого значимого плана - несколько отличаются: они - Умны; Умеют думать; Не подвержены "паразитным" привычкам. Есть знакомые в мотофоруме. ;)
Что меня Подкупает -по -человечески? Ты, как и я - Любишь ЛОДКИ! Я, тоже называю свои изделия : Катерками; лодочками, придаю им -получеловеческое лицо!)))
]Сейчас лодка ждет мокрой воды. Испытаем корпус и если все нормально будем красить и наводить марафет.

То есть ты не ты , А-Лодка ждёт Воды(микрой)! Некое одушествление любимых игрушек. ))) :D
Ну, у нас - многие такие :oops: . Например -Василий, хоть он и Старовер и "Новозеландец" ;) - Но, его одушествлённые "насекомые"(в названиях) - вполне душевны и приличны. На мой взгляд - немного - Аскетичноваты ;)
Собственно, я сейчас и сам перехожу на Аскетику: нет тех "Диванов" и "мягких Кресел", что были - Раньше!))) ))) ))).
Ну, в принципе я могу сказать -пару слов , в режиме разговора по твоему Багги -Пси.(времен. обозн.). ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Еще один проект Джет Багги

Сообщение viktorr » 07 мар 2020, 10:22

WMB писал(а):Далее поворот оверкиль и обварка. Лучшего стапеля чем две старые шины еще не встречал :D .


Увидел этот "Оверкиль" и меня, аж- взорвало))).
Я и на ТОМ форуме и на этом намекал(на том- приводил фотки), что есть ещё корпуса, кроме похожих на "Тапки" или - максимум - на дом. тапки))). Но, народ -Любит -СЕБЯ любимого. :D Реагировал -слабО.)))
Но, теперь ВМБ - я поймал твои уши и думаю, ты меня Услышишь.
Вообще я интересуюсь -оригинальными корпусами. Где есть -Мысль!. Может она и сырая, но, я чувствую - ОНА(мысль) -ВСЕГДА - ПРОДУМАНА; ОБМУСОЛЕНА; ОТТОЧЕНА! Вот такие корпуса -я люблю; люблю на них смотреть и Думать, а, что - Думал в этот момент Человек , когда начинал его строить, что он -чувствовал?
Сейчас я приведу пару Фото, которые ты видимо видел в каком-то Сне и они -запали тебе в голову. Поподробней расскажи, что ощутил ты - когда увидел эти фотографии? Ощутил-ли ты - Связь с тем человеком? Единую мысль? У меня , ко всем этим чувствам - прибавляется ещё , запечатлённое в фотках - ВРЕМЯ, течение Времени! Где он - этот Человек? Поговорить -бы с ним! Гоню мысль -о безисходности. Или -невозможности. :oops:
Вообщем , твоя днищевая часть, скорее всего - похожа на это Ретроизделие.

Совершенно , очевидно- есть мысль о Двухкорпусности корпуса- "Всадник на горячем коне!"
Есть мысль о Двухрежимности ХОДА лодочки, типа - Некоего - Сюрприза в процессе! :D
Вообщем вот одно Фото. Второе попозже.
Вложения
3865284911.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Еще один проект Джет Багги

Сообщение WMB » 07 мар 2020, 13:15

Добрый день, Виктор. Спасибо на добром слове. Меня зовут Артем.
Честно говоря, особо времени сидеть на форуме нет. Но на все вопросы постараюсь ответить.
Корпус можно сварить любой. Лишние мм. см. и м. шва абсолютно не пугают. Варить умеем и могём.
WMB
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 13:31
Откуда: Спб

Re: Еще один проект Джет Багги

Сообщение viktorr » 07 мар 2020, 14:02

Скорее разговор по корпусу.
Вот , если попадёшь(есть барьеры) можешь почитать про Лыжу.
http://jetboatforum.ru/viewtopic.php?f=4&t=521
В основном - сначала , кто какое мнение имеет.
Моё мнение я выразил на 5 стр. :D Но, к пятой стр. там , уже - Куча -мала!)))

"Сообщение viktorr Ср апр 29, 2015 6:16 am

Интересно, кто -нибудь пробовал на треугольных лыжах ходить по горам или нестись по воде.? :redface:
"
Ну, и куча экзотических отмазок: типа - люди могут и на головах Стоять)))
Для визуальной поддержки - Фото Василия:
Вложения
38023488_1939674946322891_2165081748214382592_n.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Еще один проект Джет Багги

Сообщение WMB » 07 мар 2020, 22:00

Забыл представить нашего друга из Южной Каролины. Встречайте 70 чистокровных мустангов (с дюймовыми резьбами, одну из которых идентифицировать так и не удалось) заключенных в 3 цилиндра общим объемом 684 см3.. На каждом по личному карбюратору Mikuni.
Вложения
Д1.jpg
WMB
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 13:31
Откуда: Спб

Re: Еще один проект Джет Багги

Сообщение WMB » 07 мар 2020, 22:01

Конторка удачно загнулась в 14 году
Вложения
Д2.jpg
WMB
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 13:31
Откуда: Спб

Re: Еще один проект Джет Багги

Сообщение WMB » 07 мар 2020, 22:02

Еще ракурс
Вложения
Д3.jpg
WMB
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 13:31
Откуда: Спб

Пред.След.

Вернуться в Джет Багги Клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3