andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Джет-багги 4.

Re: Джет-багги 4.

Сообщение дядя Вася » 19 июл 2019, 20:10

Все классно! ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Джет-багги 4.

Сообщение stalker » 21 июл 2019, 05:15

Но...так уж в нашей компашке заведено, 1 авто - 1 лодка-прицеп. Далеко едем тайгой и звериными тропами, считаем вес автопоезда. Основные километры в "дикость" это конечно на экспедиционных автомобилях. Смысла наматывать на лодке 10000 км нет. Вся рыбалка в пределах 50-100 км от точки "Ы". Нам этого достаточно. Как у других не знаю.


Не едет никто звериными тропами . И 10000 км никто не наматывает . Если едут на север Красноярского края , то самолет , плюс вертолет , у богатых . И резинка надувная. Или ветродуйка , которая приедет на параходе . Или ветродуйка местных прокатчиков .
Если в Туву . То до Кызыла от Красноярска 800 км по асфальту . Потом гравийка , км 100-300.




[quote="дядя Вася"] лодка такого типа должна прижиться,


....Не приживется... Потому что , , так , игрушка.


Тенденции к приживаемости чёт не видно...Не до жиру.......


..ну да не до жиру ... лучше купить ветродуйку за 3 лимона.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Джет-багги 4.

Сообщение УшлыйРыбак » 22 июл 2019, 09:26

stalker писал(а):Не едет никто звериными тропами .

За себя говорите... Обобщать и за других говорить, не надо...! Не красиво это. ;)

stalker писал(а):800 км по асфальту . Потом гравийка , км 100-300.

Вот когда это читаю, прям радость на сердце и бальзам на душе. Это очень хорошо что 99.9% населения не видит и не знает направлений, и их "мусорно-пакетное" прибывание на природе заканчивается там где заканчивается гравийка. Как говорится: меньше народу, больше рыбы и кислороду! Дальше и придерживайтесь этого видения мира и путешествий по гравийке ...

stalker писал(а):на север Красноярского края , то самолет , плюс вертолет , у богатых . И резинка надувная. Или ветродуйка , которая приедет на параходе . Или ветродуйка местных прокатчиков .

Сами бывали? Или ....как обычно....мужики в гаражах рассказывали? :D

stalker писал(а):... лучше купить ветродуйку за 3 лимона.

Если вам надо для ваших условий и мест отдыха, ради Бога, хозяин барин...Кто не даёт то?

Где отдыхаю я, ветродуйка не идёт. Избавился перекрестившись... :lol: Джет-багги наше всё! 8-)
Последний раз редактировалось УшлыйРыбак 22 июл 2019, 10:07, всего редактировалось 2 раз(а).
УшлыйРыбак
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:08

Re: Джет-багги 4.

Сообщение УшлыйРыбак » 22 июл 2019, 09:38

IMG_20150828_183210.jpg

IMG_20150828_150900.jpg

Вот такой вот джет-ботинг ;)
УшлыйРыбак
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:08

Re: Джет-багги 4.

Сообщение УшлыйРыбак » 22 июл 2019, 09:55

Место гибели любого водного средства передвижения...пвх-шки тоже отдыхают. Только джет-багги живёт
P1160767.JPG
УшлыйРыбак
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:08

Re: Джет-багги 4.

Сообщение viktorr » 22 июл 2019, 12:17

Сталкер- понимаю ))) ))) ))) :lol: :shock: Да, ты -не сдерживайся- Смейся!

"Если вам надо для ваших условий и мест отдыха, ради Бога, хозяин барин...Кто не даёт то?"

Ушлый Рыбак - опять в "Пылюку" вляпался. :D
"
Вот когда это читаю, прям радость на сердце и бальзам на душе. Это очень хорошо что 99.9% населения не видит и не знает направлений, и их "мусорно-пакетное" прибывание на природе заканчивается там где заканчивается гравийка. Как говорится: меньше народу, больше рыбы и кислороду! Дальше и придерживайтесь этого видения мира и путешествий по гравийке ..."

Думаю , что на наших Глазах возникает сериал - мыльная Опера:
"Не дядя ты мне дядя, а- Отец -Духовный!"
Давненько я не пивал Бальзамов :shock:
А, Бальзам, оказывается - типа Креста Животворящего- Что творит!
Наверно, как-бы -откушав в Святом причастье его, у попа из серебряного половника -Отлетаешь от Земли Обетованной и и-и-и-и ... . Несёт "Остапа! )))
Хорошо, что ты Сталкер -по делу и "хлебу" покоряешь эти , почти безлюдные пространства и детишки, что-то через тебя видят -Природу Страны; Родины!
Не то, что эти олигархи - их всего-то -00,1 процент(по уверению Ушлого Рыбака :D ) -бесплодно бороздят и уничтожают бледных хариусов и контрастную форель.

Про лягушку.
Когда я прикупил свой маленький домик, в нём(во дворе), в закрытом колодце -водились лягушата. Я всегда удивлялся- откуда они там :shock: Вообщем жили они там и жили. Также в кустах водились -Ёжики.
Сидим , например за столом, пьём чай и к вечеру, когда -уж и конфетки кончаются- пойдёт жена в огород- и ЧУ- притащщит в переднике - целую семью ежей - на погляденье!
Я люблю - лягушек, лягушат. Конечно- не есть , а- позырить на них, позабавляться бестолковостью их.
К настоящему времени - ни ежей, ни лягушек во дворе нет. Хотя , практически -ничего не изменилось. Болотоходы по участку не ходят; баггеты -не ездять, тем -не менее.
И вот, позавчера, решил истопить баньку для жены, давно просит ;)
И вот, поднимая всякие тазья и жбаны- ЧУ: Лягушка , да такая жирная , красивая -на меня глазищи таращит!
Глубокие такие, вдумчивые! Я, даже, ненароком-подумал: Не в Сказку-ли я попал!!! Где там -лягуха со стрелой в зубах с Царевичем(типа-мной) -миксовались :o Но пелена спала- просто я давно лягушек не видел.
Обычная лягуха.
Но, Опять вопрос-что она тут болезная Ест?
Вообщем , вытащил я её в кусты -цветы , а, у нас , как раз -дожди прошли да и идут. Червей дождевых можно найти, поджировать! Ну, что в бане- кушать? :shock:
То есть, я теперь не один в огороде - у меня лягушка там живёт. Я знаю- хоть и не вижу!
Ежей в бане -не нашёл :oops:
Я думаю-вот такие "покатушки" людей в природу, которые приносят Пользу Природе- надо приветствовать и хвалиться этим. Даже в видео и фотках.!
Ушлый Рыбак, вот мы знаем, что Василий - привозит со своих вылазок - несколько мешков неразлагаемого мусора!!! А, ты привозишь-ли? И есть-ли доказательства в фото-видео материалах, пусть , даже и не с коптера-а, просто -в Анфас?
Ушлый Рыбак, про Святое Причастие бальзамом -это я с твоих слов :oops: , вижу ты человек благочестивый-
"Где отдыхаю я, ветродуйка не идёт. Избавился перекрестившись... :lol:"
Сильно не ругайся. ;)
Ещё один богоугодный аспект- не затронул: Если о человеке не знаешь, даже- элементарного(о Дмитрии)- не надо Фарисействовать так-уж. :D )))
" Мно-о- о-гием смешно-о-о-о!" - (поётся в церковном такте :) ).
Ещё раз- Без обид ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Джет-багги 4.

Сообщение stalker » 22 июл 2019, 19:51

Я по Енисею дальше Верхнеимбатска не ездил, 1200-1250 км от Красноярска на север по воде . И не поеду , не интересно. Ебеня можно найти и в радиусе 50 км от Красноярска .
....где ветродуйка не идет , там и джет багги может превратится в кусок вторчермета . У каждого вера своя .
....Чудики понаставят от гидриков в скорлупки , джет багги, водометов . Об камень шваркнутся , потом на шесте до дому. Физзарядка.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Джет-багги 4.

Сообщение stalker » 22 июл 2019, 19:57

stalker писал(а):на север Красноярского края , то самолет , плюс вертолет , у богатых . И резинка надувная. Или ветродуйка , которая приедет на параходе . Или ветродуйка местных прокатчиков .

Сами бывали? Или ....как обычно....мужики в гаражах рассказывали? :D


Вот ЧУДНОЙ ЧЕЛОВЕК . ..
Знаю пару человек местных с вертолетами . Один летает часто до Курейки на своем , до своей базы . Другой мотается на речку Северная . И чего тут необычного.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Джет-багги 4.

Сообщение дядя Вася » 23 июл 2019, 21:28

Куда Вам этой рыбы столько?
Зарядка фосфором мозга?
или что-то другое?
Куда ее летом можно деть...солить? Это уже просто селёдка. ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Джет-багги 4.

Сообщение УшлыйРыбак » 24 июл 2019, 04:58

Инстинкт добытчика.
Поймал-отпустил.
Для авто-лодочек... взятие намеченных точек на карте. Берёте карту понравившегося региона, с закрытыми глазами тыкаете карандашом и...у вас есть цель. Занимательная игра, попробуйте.. :D
УшлыйРыбак
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:08

Пред.След.

Вернуться в Джет Багги Клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17