andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Безалкогольные напитки!

Вкусные и достойные внимания блюда для угощения и просто для еды.
Рыба, мясо, овощи, фрукты, напитки, дары природы.

Безалкогольные напитки!

Сообщение admin » 11 ноя 2018, 20:29

Квас, морсы, компоты!
Аватар пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:39

Re: Безалкогольные напитки!

Сообщение ANP » 16 ноя 2018, 20:34

Виктор, в продолжение твоего солнечного вояжа по Сочи, расскажу, где можно вкусно отдохнуть и попить местного чая.
На выезде из Сочи - поселок Дагомыс. Если на выезде из Дагомыса взять правее в горы, то там найдется улица, если правильно помню - Чайная. Там на склоне горы выращивают чай. Там же стоит большой двухэтажный сруб, внутри которого находится небольшой местный(локальный) музейчик чая. Это на первом этаже. На втором этаже веранда или балкон, где подают чай на всю компанию в большом заварочном чайнике. Горячая вода берется с соседнего столика, где стоит огромных размеров самовар на дровах! Каждому в компании предоставляется индивидуальная тарелка с вареньем из фейхуа, орешками и очень вкусной сладкой булочкой - только что из печки.
Вид на низину горы с балкона, где стоят чайные столики и необычность вкуса местных блюд заставят меня в следующий раз свернуть с федеральной дороги попить этого чудесного чая!
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Безалкогольные напитки!

Сообщение viktorr » 18 ноя 2018, 09:00

Андрей, конечно- Спасибо!. В принципе, ты всегда был добр к окружающим :D
НО.
Но, скажу резюме по этомугодичному посещению Чёрного моря. (Без злобы, а, с сожалением).
Присказка.
Идут бедный и богатый с базара.(по просёлочной дороге в своё село).
Богатый купил корову, а, бедный-ничего, естественно-так посмотрел, свои лохмотья показал.

Видят лежит на дороге- куча дерьма.
Бедный говорит богатому(не знай с чего)- Спорим Богатый, что я смогу за твою корову -сьесть эту кучу дерьма! :oops:
Богатый бедного неймёт и думает: неужели человек может за какую-то корову -сьесть дерьмо? "Нет , не сьешь"!
Бедный взял и сьел!!!
Пришлось богатому отдать корову -бедняку. Бедняк доволен -ведёт корову.
А, Богатый думает- я пахал , пахал, копил, копил- а, он-сьел дерьмо и у него корова! :shock:
Таки так и я мог-бы сьесть за корову! Бедный- я тоже могу сьесть за корову-кучку дерьма!
Та не, у тебя денег куры не клют -зачем тебе есть кучки?. Нет-сьем, не унимается Б.
Видят -лежит ещё один блин коровий. Богатый -хоп и сьел его!!!
Отдал бедняк корову , идут дальше. Как и сначала-Б. с коровой, бедняк-налегке.
Вот бедняк и говорит Богатому: " А, не кажется тебе Богатый, что мы СЬЕЛИ , ЗА ПРОСТО так- ПО куче дерьма?" :P :P :P


У нас в Астрахани- Рай! Тепло, светло, Волга, пляжи, катер(был летом)- отдыхай бюджетно -не хочу!

Мы были в Геленджике- 6 дней.
3 из них я лежал -отравленный местной снедью и чаем; жена-полтора дня.
И вот , лежим в последний день отравления- руки за головой, болтаем ногами и говорим, собственно- жена начала: "Да-а, а, могла-бы - на эти деньги- Новый кухонный гарнитур купить! "; ну, раз такое дело- я -Вторю: " А, я-бы -КНААПУ купил! :oops: "

Скажу Вам, что сейчас , на черноморских курортах - с Качеством питания и Канализацией, немного -не того! :(

(это было- ПРО пищу".)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Безалкогольные напитки!

Сообщение ANP » 18 ноя 2018, 11:05

Виктор, вы купались в море или бассейне накануне отравления?
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Безалкогольные напитки!

Сообщение viktorr » 18 ноя 2018, 13:13

ANP писал(а):Виктор, вы купались в море или бассейне накануне отравления?


Андрей, я-же говорил про себя, что я -аналитик :P :P

В этом году , мы решили взять жильё поближе к центру Геленджика. Чтобы два раза не ходить ;)
Пляж городской песчаный, набережная и тд. Взяли лучший отель -прямо около пляжа :) Но, в центре города - бассейнов в отелях нет. Бассейны или далеко от моря жильё, или на Тонких и Толстых мысах. Подальше от центра.
В общем , хотели последний раз изобразить из себя человеков без проблем. :)
В этом Геленджике мы были- 100 раз -без преувеличения. Все известные достопримечательности -посетили по 5 раз. Больше-не хотелось.

Да мы сами, в бытность - представляли им (аборигенам)-достопримечательности :P :P - Мы с женой привезли им Первый гидроцикл в их бухту.!!! :oops:
Я об этом писал. Но, приведу фотку-ещё раз. Моя жена -целых 15 или 20 минут летала на нём перед Изумлённой толпой купающихся!!!. Потом гидра сломалась- она была на Вихре, и сибирская семья -вытаскивала на руках её и поставила на прицеп :oops: На фотке, слева -виден Толстый мыс. ;)

Но, раньше в Геленджике -было чинно-благородно- как ПРЕЖДЕ! :P
А, сейчас-выходишь на набережную и ощущение, что тысячи пылесосов -протянули свои сосущие хоботы- к зашитым карианам! :)

Андрей, а, ты слышал, что в этом году , в Геленджике -прорвало городскую канализацию и она , потоками фекалий-стекла в бухту? :(
Ну, вообщем, твои причины я отметаю, так как я -не купаюсь в Чёрном море- лет 6-7. Этот год- не исключение! Ни разу! Жена-ровно один раз и то -после отравления . Жаба задушила. Типа-хоть разок.
Мы знаем чем отравились. Сейчас там много столовок . И, хотя -блюда выглядят прилично- но, стоят и подогреваются -весь день.
В общем -я сожрал чего-то. А, жена -сьела Чебурек на набережной. Живого пива-я не пью :P Только -мёртвое, мумифицированное!
Вот кстати фотка 1972 года -мы с дружком приехали в Геленджик на Яве. ;) (это кемпинг в городе.(Кубань)).
На следующий год мы попёрли в Сочи(через Туапсе) :)
Вложения
img063.jpg
img065.jpg
img036.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57


Вернуться в Готовим вкусно!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2