andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Хотелось бы послушать Профи. (ANP)

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Хотелось бы послушать Профи. (ANP)

Сообщение дядя Вася » 02 ноя 2018, 13:45

дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Хотелось бы послушать Профи. (ANP)

Сообщение ANP » 02 ноя 2018, 14:55

Дядя Вася, я не профи, но задать вопрос можно.
Отвечаю на частозадаваемые вопросы.
Эта хрень работает. Примитивно, но работает.
Воняет по округе сильно. Если примитивная.
Выход из масла и даже мазутов более 80% топлива.
Какое топливо. В основном дизель. В примитивной установке большое содержание серы(очень большое) большое содержание бензинов. Т.е получаемый дизель на уровне арктического.
Вот это на видео не стоит делать, т.к можно легко спалить дом гараж и соседей.
В бак своего авто залить можно, поедет.
Есть профустановки, где можно фракционировать и добиваться гостовской соляры. Профустановка на масле работает отлично, но качество масла нужно стабильное и его количество должно быть постоянно, чтоб установка не простаивала. В этой установке можно перерабатывать газоконденсат, нефть и мазуты, из первых в списке получается хороший бензин, керосин и соляра. По словам таксистов, которые перестали заправляться на брендовых заправках, стали проезжать 1200км вместо 1000км на одном количестве бензина.
Вкратце так. С телефона.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хотелось бы послушать Профи. (ANP)

Сообщение viktorr » 02 ноя 2018, 16:35

Я-бы выделил в этом "дурацком" видео:

"Вот это на видео не стоит делать, т.к можно легко спалить дом гараж и соседей."
Я так и ждал пожарного шоу. Мужик -без башки и ответственности. Хоть и "рукастый". :evil:

А, по вопросу Василия(если не к профи): я сейчас болею - Спиртовым Автоматом!!! Вот это-ВЕЩЬ! Вот это Кулибин. Вот так надо ОТХОДИТЬ от ЗАМЫЛЕННОГО глаза и изобретать (не побоюсь этого слова).

Это революция.
Жаль, что я не пью . Будь помоложе- взял-бы , именно-такой.
Кстати, и бензин, наверно-можно получить из солидола.
https://www.d7475.com/ Это -не реклама. Если не поймёте в чём изобретение состоит, Андрей пояснит.(не в , собственно, самогонном аппарате).
Ну, или -Я (поясню).
Это писк!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57


Re: Хотелось бы послушать Профи. (ANP)

Сообщение ANP » 02 ноя 2018, 18:20

По теме самогоноварения. Пить можно, Но. Никогда и ни на какой медицинской комиссии или на приеме у врача не говорите, что пили или когда то пробовали самогон или домашнее вино! Навсегда распрощаетесь с водительскими удостоверениями.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хотелось бы послушать Профи. (ANP)

Сообщение дядя Вася » 02 ноя 2018, 21:25

речь - соляроварении. Напомнить хочу , профи-самогонщикам. ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Хотелось бы послушать Профи. (ANP)

Сообщение ANP » 02 ноя 2018, 21:36

Результат из отработки от установки старого образца, без конечной очистки.
https://youtu.be/W0OLdk_fv0w
и колонна для масштаба
Вложения
IMG_20160808_154059.jpg
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хотелось бы послушать Профи. (ANP)

Сообщение viktorr » 03 ноя 2018, 09:06

А, что-солярку можно пить? :shock: Не знал. :oops:

Скажу , как думаю- извините-уж. (15+).

Если у первого "пожароопасника"- из 10 л. отработки- получилось 8 литров , чуть, чуть замутнённой-- солярки, то всю его Установищу, можно заменить мельчайшедисперсным ФИЛЬТРОМ(например противогазным) и просто отфильтровать 20 процентов "грязи" от отработки.
Или мы считаем, что в отработке- меньше "грязи"? :) А, может мы считаем, что мы ездим(на моторном масле)) на солярке , в которую добавили 20 процентов крахмала(для киселистости). ))) Ну, то есть, может лучше - делать из "Отработки" -хорошее, чистое масло , например-Ликвимоле.
Всё равно, полученная солярка- близко-НЕ солярка. Не советую заливать её в ДВС с насос-форсунками.

Вот у меня вопрос к профи ;) - используется-ли вот такое топливо в реальных условиях?(или отношение к нему).

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 7Sakfrdz20
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Хотелось бы послушать Профи. (ANP)

Сообщение ANP » 03 ноя 2018, 09:17

Виктор, это утечки с нефтедобычи попутного газа) Они в непосредственной близости от нефтесосалок чай кипятят. Троллят юзеров ютюба))) Ведро чая на двоих)))
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хотелось бы послушать Профи. (ANP)

Сообщение viktorr » 03 ноя 2018, 09:58

ANP писал(а):Виктор, это утечки с нефтедобычи попутного газа) Они в непосредственной близости от нефтесосалок чай кипятят. Троллят юзеров ютюба))) Ведро чая на двоих)))


Профи- ты меня спалил!))) :P

Но, тем не менее- отличная ИЛЛЮСТРАЦИЯ , к упоминаемому Сталкером, в теме о Минусах -Вечному двигателю, а, моему- Мюнхгаузену))) :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

След.

Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4