andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

ну наконец то

Поздравления, флуд и другие свободные темы

ну наконец то

Сообщение дядя Вася » 03 мар 2021, 22:16

https://forum.motolodka.ru/read.php?f=1 ... &t=2267787
два клоуна сошлись.
АШЛ , падонок хитрожопый
и мудак Барин , который мои чертежи выдаёт за свои.
Давно так не смеялся. :lol:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: ну наконец то

Сообщение viktorr » 05 мар 2021, 08:06

Василий, а, под каким Ником -Барин?
Я, тоже видел эту странную тему.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: ну наконец то

Сообщение дядя Вася » 05 мар 2021, 13:28

как под каким?
под своим же . :D Это на этом форуме у него было несколько погонял, для пущего маркетинга.
На Фото - это у меня во дворе снято. Этот корпус арил "русбот".
сам проект по моим эскизам делал Юра Ситников "Рикошет дизайн групп" - они профи , и должны были сделать полный комплект КБ для легального производства и согласованный со всеми нормативными актами ТС.
Но у меня не получилось. Жорик-зеленоградский , с которым тогда работал , "раскодировался" очередной раз, я плюнул на все, и поехал строить свою мастерскую в деревне на берегу Волги.
"русбот" - оказались забавные казлы (это бывшие менты) , когда катер я собрал с мотором и водометом, спросил обещанные документы, а они "передумали" :D
Документы мне сделал Женька -фусик, и катер я зарегистрировал.
Поэтому на видео этот катерок уже с наклейками "Fuso-jet".
А у АЛШ- так же моя лодка, корпус делал "Вельбот", В-47 это был как бы "совместный проект", у меня где-то и бумажки есть с их подписями ,
Именно этот корпус был сделан по просьбе одного из участников этого "диалога мудаков" на мотолодке, и когда корпус готовый уже приехал , этот п........с "включил заднюю" .А "вельбот" сделал этот корпус без предоплаты. под моё "кулацкое слово", что он будет оплачен по готовности и доставки в Зеленоград.
Корпус пришел - а денег нет. Они там некоторые теперь "обиженные" что после этого назвал кое кого "пидарасом" ;)
И этот корпус В-47 по себестоимости забрал АЛШ. ему так же отдал по дешевке новый мотор 40 лс - для болотохода, за что я и поплатился - этот падонок хитрожопый потом еще и "на голову насрал" и сейчас еще из него прёт гавно, как из тюбика. ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: ну наконец то

Сообщение дядя Вася » 05 мар 2021, 13:40

Вот он - на сьёмках ролика про болотоходики, на Волге , напротив моей деревни.
Вложения
030.JPG
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: ну наконец то

Сообщение дядя Вася » 05 мар 2021, 14:35

все снято на этой точке - с этого места не видно на заднем плане заборов, бани с дровами итд. ;)
Вложения
018.JPG
004.JPG
002.JPG
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: ну наконец то

Сообщение дядя Вася » 05 мар 2021, 14:48

вот , оказывается все сохранилось на диске.
Это осень 2012 год , первая зима в моей новой мастерской на Волге.
Вложения
008.JPG
006.JPG
004.JPG
001.JPG
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: ну наконец то

Сообщение viktorr » 05 мар 2021, 18:59

Просто -не дочитал))).
Есть у меня рассказик))).
Часто люди спрашивают друг у друга - а, почему, мол, сейчас из Обезьян - не вылупливаются -Люди???
Их , конечно, можно спросить- а, чем тебе Обезьяна -не человек?

Также и катерок! Вроде всё одинаковое, но, суть - в мозге. Я, считаю- это ДНИЩЕ!(его величество).
Василий, ничем не могу помочь, как говорил один старик , сидя на балконе в театре - на концерте в балете: "Надо брать -Партер, а, то -подтекст - НЕ виден!"
Вот так и с катерками!
Саму Тему я не понял, много "копирайтов", как в лесу))), но, чувствую, Ал Ш- потерял вот эту изюминку в днище твоего катерка и ищет Такого -же мастера , как ты Василий!
": Uri (194.87.172.---)
Дата: 26-02-21 19:24

АЛ Ш писал:

> Господа товарищи.
>

Ну , попробуй обратится к Румянцеву, у Лакировки есть его координаты, он хоть и чудак, руки у него прямые...."

Настал твой час, Василий! Даже я узнал , вот этот бугорок с зелёной травой(на фотке), где, ты ещё -вездеход испытывал!
Выйди и СДЕЛАЙ ему катерок! И цены у тебя -приемлиемые. Тема, хоть -сократиться.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: ну наконец то

Сообщение viktorr » 05 мар 2021, 19:19

Водомёт , Василий -высоковато расположен(вроде как у Ивана , на его Крыме). Не парься, это -общая ошибка. КПД- Однако. По статическому давлению. Кладущий на нос -момент. КПД -Однако. По Трению(лишнему).
Конешно , Дельфина не приманишь и -Коврижкой! Ну, хоть мешки с песчаной супесью , на Нос -не класть(кое -кому).)))
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: ну наконец то

Сообщение дядя Вася » 05 мар 2021, 19:44

Виктор ,
ездило всё нормально.
Мотор 1.6 л на 4500 об - 62-65 км час , без всяких "дельфинов" итд.
А по поводу сделай..... я же написал выше - падонок это хитрожопый АЛШ, лично знаком.

Вот пусть теперь два мудака сольются в экстазе - посмотрим что получится. :lol:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: ну наконец то

Сообщение viktorr » 05 мар 2021, 20:04

Я, не настаиваю. Лично мой принцип - Дельфин , без нагрузки - должен показывать свой нос))). И пугаться , когда ты протягиваешь ему -добрую руку!)))
Есть такое время, там, что-то с камнями связано: не-то разбрасывать пора, не -то , собирать! Типа -Карлсон -Разгоняет Облака над Городом Мечты!(Москвой).
Я, свой электромоторчик -подгоню Карлсону!( обещание - в моей теме(про Ски).
Вообщем , в ваших катерах - тапках , пора завернуть , что-нибудь - эдакое!
Ну, например , назвать " Агудар" !. Типа -новорождённый Дар.)))
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

След.

Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2