andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Около Праздника.

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Около Праздника.

Сообщение viktorr » 09 май 2020, 17:36

viewtopic.php?f=16&t=1131
2 Сообщения; 40 просмотров. Вы где - ЛЮДИ? Обозначьте себя.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Около Праздника.

Сообщение ANP » 09 май 2020, 18:05

Много гостей заходит. Из разных стран и континентов. Китайцы тоже любят посещать некоторые темы. Чтобы сделать, как ты хочешь, нужно всем гостям, которые зарегистрированы, логиниться, а тем кто не зарегистрирован - регистрироваться.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Около Праздника.

Сообщение viktorr » 09 май 2020, 18:28

Да, это я -так, я-ж -не сильный дурак. :D Акцентировать МОМЕНТ. 8-)
А, какие темы интересуют Китайцев? Я, могу - подсуетиться :D , чтобы им стало -поинтересней. Выход на международный рынок - меня интересует! ;)
Любую скажи -Разовьём. :roll:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Около Праздника.

Сообщение viktorr » 09 май 2020, 18:41

1
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Около Праздника.

Сообщение ANP » 10 май 2020, 10:38

Мы их не интересуем, их интересуют наши мысли. Читают и смотрят все подряд, у них это работа для специально выделенных для этого людей. Наверно даже подразделяются по специальностям. Есть скорее всего программы, по котором они считают о целесообразности выпуска того или иного продукта. Мы давно в .опе...
Мы это лес, мы это газ... и так далее.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Около Праздника.

Сообщение viktorr » 10 май 2020, 18:10

Андрей, не дрейфь.
Они -ВСЕ свои мысли взяли из наших Жёлтых Страниц))). Поэтому у них -Желтоватые лица.
Ты всё-таки -назови Темы ;) Ясно, что они собирают информацию.))) ))) ))).
Опус.
Вчера я -плакал (пробивалось) , в Натуре. :oops:
Дочка перебирала стары фото и письмена(у себя дома) и нашла. Вчера она была у меня в гостях и привезла. Но. Вдумайтесь.
ПИСЬМО, которое я -НЕ получал. Я, ЕГО ждал , но- не получал! Оно- 1986 года (послано мне!).
Из -Чехословакии! 8-) От парня, моего друга.
Андрей, если интересно - скажи. Расскажу ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Около Праздника.

Сообщение ANP » 10 май 2020, 19:39

Рукой сверху вниз - давай)
Только поправь немного в определении друга - могут неправильно понять. Например, 25-летнего друга.
Наверно интересно писать себе самому письма в будущее. Хотя я и так буду все помнить, что себе писал. :D
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Около Праздника.

Сообщение viktorr » 11 май 2020, 07:24

ANP писал(а):Рукой сверху вниз - давай)
Только поправь немного в определении друга - могут неправильно понять. Например, 25-летнего друга.
Наверно интересно писать себе самому письма в будущее. Хотя я и так буду все помнить, что себе писал. :D


Андрей, ты, что так пишешь непонятно :shock: Пьёшь -шо- ли?
Ладно. Протрезвеешь - Расскажу. ))) ))) )))
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Около Праздника.

Сообщение viktorr » 11 май 2020, 12:25

viktorr писал(а):
ANP писал(а):Рукой сверху вниз - давай)
Только поправь немного в определении друга - могут неправильно понять. Например, 25-летнего друга.
Наверно интересно писать себе самому письма в будущее. Хотя я и так буду все помнить, что себе писал. :D


Андрей, ты, что так пишешь непонятно :shock: Пьёшь -шо- ли?
Ладно. Протрезвеешь - Расскажу. ))) ))) )))

Вообщем, много вопросов к твоей писанине ;)

Пока оставлю " Рукой сверху вниз - давай)", типа -вместо стартового пистолета. ;)
Это я вам рассказываю, чтобы -Действительно , Приблизить построение "Форума д. Васи" - к Клубу.
Клуб , это несколько большее, чем - просто Форум.
Клуб это обьединение людей , не только в Материальной информации , но и в Душевной её поддержке.
Поэтому я всегда марширую в сторону -КЛУБА! :D Да, приходится открывать душу немного, а, иначе-КАК?
Тебе -Андрей. Тебе Сталкер. Я-же говорил с Вами по Телефону ? :oops: Это приравнивается - к посидушкам с бутылкой! )))

Итак , рассказик.
Дочка мне ещё -по телефону говорит - тут старое письмо, вроде из-за границы , давнишнее. Я говорю- не помню.
Ну, вот , 9 сидим, она привезла. На вид желтоватый конверт - адрес - в СССР! На мой старый адрес. Честно - понимание пришло в последний момент. Обратного адреса на конверте -нет. Он вскрыт. В нём - ТРИ письма !!! Я- понял.
В 1985 году , у нас в Астрахани , Переоборудовали, переоснащали завод Стекловолокна(помните -стеклянные шарики ;) )
Завод -очень большой. Новое оборудование -Чехословацкое. Шеф -монтаж - чехословацкая бригада молодых инженеров!
Около года у нас были. Жили в гостинице "Лотос". У них , командировочные , по слухам , были- 90 рублей в сутки.
Астраханские девчонки были в счастье. )))
Я, в то время -работал главным инженером мелькомбината. У меня был Крым. 30 лс. ; Стартер и тд. Вообщем , скорешились мы - не разольёшь водой. Дружили -большой компанией. Особенно я сдружился с Александром. Люди были - прекрасные!
Что интересно, девчонки у них были -конечно, но, Александр был женат - на Родине и дружил со мной и Мариной и блюл себя. ;) С ними было -Интересно. Я, в это время делал Подводные крылья к Крыму из КиЯ, они даже пытались мне помочь :D
На Крыме я - прямо подьезжал к пристани "Лотоса" - и куролесили по всей Волге.
Они были у меня -на Свадьбе, в деревне.
Вообщем , Александр -стал мне -настоящим Другом! Когда они уезжали , мы обещали общаться письмами. :roll:
И я, даже послал ему письмо. Но, ответа, не получил -хотя и ждал.
Вот тут - последнии события в мире , по поводу Чехословакии. Ещё сидим (на днях , до этого), вспоминаем; чехов вспомнили; думаем- хорошо-бы адрес , как-то узнать, так мечты.
И ВДРУГ - 9 -го числа - Такой ,Неожиданный подарок!!! Не буду врать- Глаза стали на мокром месте.
И, даже -Адрес есть в письме! Хоть с тех пор и такого государства не стало. Есть -город.
И, ТАМ , в этом городе -есть Друг.
А, теперь ,Андрей - повтори эту гадкую фразу , которую ты написал в Сообщении . Разрешаю тебе , без опаски -упомянуть -Голубое Небо; Розовый Восход(или закат).
Кстати, почему ты пишешь- 25 лет?
С 1986 года прошло - 34 года ;)

Если Андрей поймёшь, что я сказал, то я дам фотку -цитаты "Из письма". :roll: Тогда , уж точно -поймёшь ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Около Праздника.

Сообщение ANP » 11 май 2020, 19:11

Я хотел написать, что парню было тогда 25 лет и он твой друг.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron