andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Ильича трям!.....

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Ильича трям!.....

Сообщение Bigtver » 22 апр 2020, 21:29

Я вот не чего не имею против поздравить , хоть и посмертно, нашего Ильича! Вова спи спокойно, все твои заветы похерены, не переживай, еще не вечер.... ;)
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Ильича трям!.....

Сообщение Bigtver » 22 апр 2020, 22:13

Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Ильича трям!.....

Сообщение viktorr » 23 апр 2020, 10:09

Bigtver писал(а):Я вот не чего не имею против поздравить , хоть и посмертно, нашего Ильича! Вова спи спокойно, все твои заветы похерены, не переживай, еще не вечер.... ;)


Извините, но, честно- хотел , слово -"Похерены" - удалить , но, поняв саму мысль сообщения: " ... ещё не вечер" -рука не поднялась.)))
Но, тем не менее, по Утверждению самого Ильича- "Свобода - это Осознанная необходимость", напоминаю, что - политическая подоплёка сообщений - не приветствуется; нецензурные выражения -тоже ;) Хер- это даже - не Растение :shock:
Всё - в коридоре Свободы Ильича ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Ильича трям!.....

Сообщение Bigtver » 23 апр 2020, 10:31

viktorr писал(а):
Bigtver писал(а):Я вот не чего не имею против поздравить , хоть и посмертно, нашего Ильича! Вова спи спокойно, все твои заветы похерены, не переживай, еще не вечер.... ;)


Извините, но, честно- хотел , слово -"Похерены" - удалить , но, поняв саму мысль сообщения: " ... ещё не вечер" -рука не поднялась.)))
Но, тем не менее, по Утверждению самого Ильича- "Свобода - это Осознанная необходимость", напоминаю, что - политическая подоплёка сообщений - не приветствуется; нецензурные выражения -тоже ;) Хер- это даже - не Растение :shock:
Всё - в коридоре Свободы Ильича ;)

Я осознавал что это слово могло подвергнутся цензуре, но не нашёл я в своем словарном запасе более емкого выражения смысла ))
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Ильича трям!.....

Сообщение viktorr » 23 апр 2020, 12:18

Здесь, конечно- нет цензуры; отрядов жандармерии - здесь есть Общепринятые Правила , более-менее -культурных технических людей ;) :D
Но, включившись - в Конкурс "твоих" изысканий словесного запаса , нашёл более подходящее слово :) - "ПРОСРАЛИ"!
Хоть оно тоже здесь не применяется , но, Исключения подтверждают Правила ... . :oops:
:roll:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Ильича трям!.....

Сообщение viktorr » 23 апр 2020, 12:24

Потому-что -"ХЕР" , это соответствует более Плодовитым Делам! ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Ильича трям!.....

Сообщение viktorr » 23 апр 2020, 13:05

Раз уж мы поняли, что Андрей(Большой Тверь) - наш коллега на нашем лучшем из 3 форумов , то я дам ему ещё совет. Андрей, делай к ссылкам , если в сообщении нет больше слов - Хоть одно слово -Анонса. Например: Песня о Ленине. Или- Песня о Сталине. ТО есть -что там под катом.
Я например не открываю неанонсированную ссылку. Как и незнакомый телефон.))) :oops:
Но, это -не Строго. ;) Просто -Корректно.
Вложения
IMG_1897.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Ильича трям!.....

Сообщение Bigtver » 23 апр 2020, 13:51

Я постараюсь ..... :D
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Ильича трям!.....

Сообщение viktorr » 23 апр 2020, 15:14

Светлый ты наш -Коллега!
Мне, мотоциклисту, было трудно ТУТ без сотоварищей. Водномотрники , это немного другие сотоварищи.
Тем более - Северо- Сибирский Регион. Все немного Суровы. Понимания Юмора - по потребности. ;)
Но, раз мы тут , уже -в Большинстве -мы им сейчас покажем наши фотки)))!!!
Покажи Андрей, пару прохватов на твоём Короле Дорог!!! Назови его Душевное название(солнышко; зайка моя и тд.)
:D
Маленький Опус.
Был у меня Хонда Х4. И была у него особенность- весил он 270 кг(если слить масло из двс).)))
И вот , я -Гордый , в белой рубашке(так ездил) - кружусь гоголем вокруг мотоцикла - ессно перед женой. Она мне - как подруга.
Глаза её выражают -Восхищение мной и серебристым чудом!!! Помахала платочком и пошла в дом. Я на мотоцикле -стоял в воротах. Землица- после лёгкого дождичка. Включаю заднюю. Вообщем пытаюсь сдвинуться .
Мощи в этом аппарате -как в средней Тойоте. Колёса по пометра шириной. Ну, скользанул :oops:

Короче, не удержал и он заваливается на пиллерс ворот из швеллера. И валится , хочет на новое сиденье!!!
Но я , быстр как сокол- перемещаюсь и мотоцикл зажимает мне ногу . Боль. Поднять мотоцикл- НЕРЕАЛЬНО, тем более на наружной ноге. Скрепя зубами- применяю план Б.
Тонким голоском, бас не получился - кричу: Марина-а-а-а! :oops: Ну, она у меня тёртый калач -сразу поняла, выскочила из окна и одной рукой и моей одной ногой -приподняли монстра на ровный киль! Нога не повредилась, сиденье тоже. Хотя , так редко бывает. Хотя я, где-то и приукрасил , но -Типа))) 8-) .
Вложения
img058.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Ильича трям!.....

Сообщение Bigtver » 23 апр 2020, 19:16

В 2011 был с супругой на Тамани, точнее проездом был, и вот такое чудо видел. Виктор,похоже такой же любитель старины как и ты. ;)
Вложения
050820113233.jpg
050820113235.jpg
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

След.

Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3