andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

10 ЛЕТ ФОРУМУ!!!

Поздравления, флуд и другие свободные темы

10 ЛЕТ ФОРУМУ!!!

Сообщение ANP » 20 янв 2020, 21:21

Поздравляю основателей, старейшин и новичков - всех с Десятилетием! Спасибо, что Вы с нами! Надеюсь, что в ближайшее время Вам будет еще интереснее! Скоро весна и в жизнь воплотятся новые проекты, с новыми, неожиданными результататами, надеюсь, хорошими! :D :D :D
Возможно в этот юбилейный год постараемся собраться каким то числом участников, может быть даже на воде?
От себя пожелаю всем здоровья, удачи в своих планах и проектах, полных топливных баков, солнечной, теплой погоды, спокойной и гладкой воды!
С уважением, АНП.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: 10 ЛЕТ ФОРУМУ!!!

Сообщение viktorr » 20 янв 2020, 21:30

Насчёт встречи- в этом, что-то есть :)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: 10 ЛЕТ ФОРУМУ!!!

Сообщение viktorr » 20 янв 2020, 21:31

Поздравляю Василия! Здоровья; Удачи! Что сказать- Боец! :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: 10 ЛЕТ ФОРУМУ!!!

Сообщение дядя Вася » 21 янв 2020, 21:50

Танцуют фсе!!! :D
https://www.youtube.com/watch?v=K2aiKzm ... t_paFw-SHU

Кто лично знает "барина" - у него что , правда есть вымя? а чо все говорят что это он "лохов доит". :lol:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: 10 ЛЕТ ФОРУМУ!!!

Сообщение viktorr » 22 янв 2020, 06:24

дядя Вася писал(а):Танцуют фсе!!! :D
https://www.youtube.com/watch?v=K2aiKzm ... t_paFw-SHU

Кто лично знает "барина" - у него что , правда есть вымя? а чо все говорят что это он "лохов доит". :lol:


Поэтому, Василий- я тебя всегда Проздравляю с праздниками и Желаю Удачи(заметил?))). Хоть , Судьбы , на перший взгляд у вас одиноковые, но, результаты разные. Нивелирую, как могу :oops: С душой.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: 10 ЛЕТ ФОРУМУ!!!

Сообщение дядя Вася » 22 янв 2020, 11:15

:D :D Викторр,
пишешь ты много, красиво и совершенно непонятно.
ты случайно Проповедником ни в какой секте не подрабатываешь? :lol:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: 10 ЛЕТ ФОРУМУ!!!

Сообщение viktorr » 22 янв 2020, 21:42

Ты Василий, сколько раз -КОВЕРКАЛ моё ИМЯ? Признайся -как на духу? :(
Причём, всегда , с мыслью- Уязвить))). Я не придаю этому сильного значения, хотя и наматываю на ус.
Потому-что считаю, во-первых ты это делаешь, как-то Мягко и Безпричинно))). А, без причины -это признак
растерянности ;) Поэтому я -не сержусь))).
То-ли , дело - мастера своего дела с известного сайта(твоего любимого :D ). Они -профи! И потворствуются - типа Основателем - Барином. Ты его знаешь. Сам он -ничего мне -не сделал))). Поэтому бред не по делу -нести -не буду.
Кстати, ты не можешь пояснить , ну пусть новому народу, что тебя так надирает в нём? Лично к тебе?
Мне, кстати- тоже , СОВЕРШЕННО Непонятно. Получается , как-то -Огульно))).
Я, ещё понимаю Андрея , он пояснял не раз.
Видишь : Тебе непонятно, что-то, мне тоже - непонятно в тебе , что-то.
НО, я стремлюсь Понять :D Всячески-тебя обхаживаю: комплиме; похвальбы(даже на пустом месте) и др. мелкие штучки :D :D
А, тут :shock: , выясняется, что ТЫ МЕНЯ -не понимаешь! НО, опять-же - говоришь загадками: что не понимаешь - Русские СЛОВА; как они связаны в Предложения ; Смысл или Другое?
Меня , даже - простые люди понимают, а, ты -нет :oops:
Если ты о судьбе , одинаковой с Владом- то это видно- за Версту!!!
У вас -давнишние сайты, довольно популярные, имеющие своих поклонников, но, как ни крути- Потерявшие СВОИХ ОСНОВНЫХ !!! По разным причинам, но-потерявших.
В основном - по морально- этическому климату)))
Очень хороший ход -привлечь нонешнего , незапятнанного Андрея, а, он-уж -меня ))) ))) ))). И, кстати -других ;) Так-то , до этого, я посещал пару раз сайт "д.Вася", но, к сожалению , на том этапе , твои речи Василий -меня не вдохновили)))(тот -же сайт барина , только в профиль). Андрей- хороший ход. За такую молодёжь -надо держаться! ;)
Я, однолюб- на том сайте я любил -ТОТ сайт и готов был Просветить, ибо других не было(просветителей) )))
Что поделаешь :lol:
Теперь я люблю -этот сайт :D И, буду любить его -пока ты не поймёшь меня!
А, Андрей - Решётку "Кукурузу!!! (Барин называл её -"Чечевицей", но, конечно , не понимая в ней-ничего.)(она ничего НИ с кукурузой; НИ с чечевицей , общего -не имеет!). Это -метод расчёта))). И-фишка!

Теперь, ты ПОНЯЛ -Василий?
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57


Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron