andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Сертификация работ по корпусу.

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Re: Сертификация работ по корпусу.

Сообщение viktorr » 08 окт 2019, 16:46

Вот интересная инфа.
http://morehod.su/services/poriyadok-re ... era-v-gims

Самое интересное для нас - Можно регистрировать по месту регистрации -в Любом отделении ГИМС РФ. ;)
Ищите и Обрящите. :idea:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Сертификация работ по корпусу.

Сообщение Женя 4х4 » 19 окт 2019, 21:57

Интересная тема. Послежу
Женя 4х4
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 22:41
Откуда: Киров

Re: Сертификация работ по корпусу.

Сообщение Женя 4х4 » 19 окт 2019, 22:40

Не прошло и полгода....За темами не слежу и читаю форум на досуге. При первой же возможности провожу время вне компа и прочих ТВ.
Сталкер дело говорит. Надо читать эти письма-разьяснения и идти разговаривать в ГИМС.
Ничем не помогу тк увы автотема с судовой в нашей стране никак не пересекается. И меня самого тема регистрации моего самодельного катерка волнует. У меня из документов только на мотор таможенная декларация и договор.
Есть информация от знакомого инспектора ГИМС в р. Коми как они регистрируют там самодельные лодки комячки. Там сложилась наработанная практика. Но как показала жизнь регион региону рознь и по факту что в одном регионе хорошо то в другом может быть запрещено. Это на основании опыта узаканивания автомобилей.
Итого как будет информация поделюсь.
Женя 4х4
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 22:41
Откуда: Киров

Re: Сертификация работ по корпусу.

Сообщение viktorr » 20 окт 2019, 07:35

stalker писал(а):...ну жди второго пришествия.


Евгений, с этим я -пожалуй соглашусь ;) (выше).))).
У меня -несколько другой принцип -если я упоминаю документ - я пытаюсь привести ССЫЛКУ на него.
Инфа в интернете, сейчас - переживает кризис.
Мало, чего -нужного найдёшь, если найдёшь- всё в перепечатке и в "прыщавых " форумах. ПЛЮС- самому надо знать Тему, хотя-бы Суть, чтобы, что-то понять по крупицам.
Поэтому такие Советы, как: Найди ссылку -почитай; Найди Документы -почитай; Выкинь Оригиналы Документов- сядь на Дискавери- подлети по встречке к Гимс; Оставь Его посредине улицы - и в ГИМС ! )))
Заметьте - не на Запорожец , в трениках -и в ГИМС. )))
Ну, вообщем, что узнаешь -сообщи.
Сталкер , говорил, что пойдёт поза-позавчера в ГИМС, но, что-то известий нет :oops:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Сертификация работ по корпусу.

Сообщение дядя Вася » 21 окт 2019, 15:12

"Если гора не идет к Магомету, то.... и пошла бы она на......й" (с) ;)

Нерегистраты рулят. :D :D :D :D
Вложения
73357387_939589419743755_948933012135870464_n.jpg
72922226_2417410741661660_1230725971045253120_n.jpg
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Сертификация работ по корпусу.

Сообщение viktorr » 04 май 2020, 21:01

Женя 4х4 писал(а):Не прошло и полгода....За темами не слежу и читаю форум на досуге. При первой же возможности провожу время вне компа и прочих ТВ.
Сталкер дело говорит. Надо читать эти письма-разьяснения и идти разговаривать в ГИМС.
Ничем не помогу тк увы автотема с судовой в нашей стране никак не пересекается. И меня самого тема регистрации моего самодельного катерка волнует. У меня из документов только на мотор таможенная декларация и договор.
Есть информация от знакомого инспектора ГИМС в р. Коми как они регистрируют там самодельные лодки комячки. Там сложилась наработанная практика. Но как показала жизнь регион региону рознь и по факту что в одном регионе хорошо то в другом может быть запрещено. Это на основании опыта узаканивания автомобилей.
Итого как будет информация поделюсь.


Полностью согласен ;)
Вот , как подтверждение результативности - при наличии документов и прецедентов - но, конечно -не их Отсутствия :D
https://news.mail.ru/society/37376492/?frommail=10
;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.

Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2