andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Человеческое. От ковид.

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » Чт ноя 19, 2020 12:20 pm

Я заметил, что всё меньше заходит людей на форум.
Общие материальные причины -понятны.
Но, сейчас вырисовывается ещё одна причина. Болезни связанные с "короной".
Вообщем -не стесняйтесь. Рассказывайте. Я-бы сказал- Пугайте Нас, чтобы мы с большей ответственностью относились к своему здоровью и к здоровью -других.
МАСКИ; где надо -ПЕРЧАТКИ.
Потом, я знаю -заболевший этой болезнью , Человек - РЕЗКО становится Одиноким.
Как-бы - ПСИХОЛОГИЧЕСКИ!!! Карантин -ясно. Но и отношение Окружающих , их -Отстранённость; Осторожность в общении -заметна заболевшему человеку. Это надо , ПРОСТО -понимать. Больше звонить им; общаться по другим Ресурсам; вообщем поддерживать его психосферу. Если, конечно, этот человек вам не безразличен.
Можете посочувствовать ему в Форуме; мы -поддержим.
Админ , обязан - не обязан , но, обращайте на это внимание.
Например есть у нас "живчики" , которые исчезли с "экрана", я, лично -беспокоюсь. Например , где -Василий?.
Василий - не беспокой нас. Участвуй в общении. Ну и другие известные личности.
Андрей, сам-то - куда-то пропал.
Вообщем бодритесь. Желаю Вам -здоровья.
Я, ещё -Здоров! ;)
Правда , рвутся снаряды - всё ближе и ближе. Много знакомых людей болеет и некоторые , уже -там.
Соблюдайте правила санэпиднадзора.
Удачи!
viktorr

Re: Человеческое.

Сообщение ANP » Пт ноя 20, 2020 1:23 am

Чеснок и виски. На ужин полоскать рот вискарем и после проглатывания оного, вдыхать медленно до полного наполнения легких ртом без участия носа(кто не умеет- защемить нос пальцами) испаряя спирт из ротовой полости в легкие. Жечь будет, терпите. Выдохнуть через нос. Пары рюмок достаточно. Мясо на закусь любое вприкуску с чесноком с грядки, а не из магазина(там хрень пустая из китая) - сходите и купите у бабулек, если своего нет. Утром чеснок тоже не помешает. Бутер с маслом, колбасой, сыром и чесноком. Кто днем общается вживую с посторонними людьми, желательно не трогать их руками и не сближаться при разговоре. Маски и перчатки - да хз, помогут ли... дышать носом, а не ртом, не бегать и не напрягать организм физ.работой в общественных местах для избежания прямого дыхания ртом. В этом случае бактерия не задерживается в носоглотке и попадает прямиком через легкие в кровь. Дышать носом используя слизистую носа для задержания бактерии. Потом можно провести санацию носа хлорсодержащим составом или спиртовым, которые разрушают жировую оболочку вирусной бактерии, после чего она остается без защиты и погибает, либо попадает в жкт, где ее убивает желудочным кислотным соком. Но если вы сморкаетесь в себя, то бактерия так же спокойно может плпасть в легкие с частью мокроты...
Я не медик, но все и так понятно...
Подцепившим ковид, пробовать дышать спиртом, водкой, коньяком, вискарем-что у кого есть, через марлевую повязку. Чем дольше, тем лучше. До антибиотиков можно попробовать этот способ.
Всем здоровья и добра.
ANP

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » Пт ноя 20, 2020 6:34 pm

Василий-то , жив , здоров? Что-то не слыхать.
viktorr

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » Вс ноя 22, 2020 12:46 pm

Слава Богу - жив , курилка и здоров! Я, про -Василия! Судя по его сообщению , он избрал оригинальный способ от КОВИД))).
Он летает по Воздуху, как-бы - отстраняясь от вируса!!! Типа- НАД! И-Вдоль Просек! Хитрюга :D
viktorr

Вернуться в Просто общение.