andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Пролог.

Контактная информация, Модельный ряд. Общение с производителями.

Пролог.

Сообщение дядя Вася » 11 апр 2018, 08:21

Понятно ,что "пафосные" производители не снизойдут до этого сайта, ну да и хренбысними.
Мне периодически звонят, тел. на всех старых роликах есть - спрашивают "водомётный катер".

Я эти уже - не занимаюсь. Но - если кто -то что-то делает под заказ, вешайте свои картинки и контакты.

Неважно, что в данный момент нет ничего в наличии - Главное что было что-то построено, есть фото и видеоматериал и есть возможность повторить. У "буржуев" , кстати, на Склад никто не работает -есть каталог, и 90% строится под Заказ.

Постройка "кастома" - это возможность делать поэтапно, с оплатой каждого этапа , по мере возможности.
Есть "грабли" - недопонимание, особенно если это дистанционно строится, и нет Живого контакта.

Судя по последним новостям - "тучные годы" заканчились и дальше всё будет скромнее.
А с курсом бакса вся импортная техника - перейдёт в раздел "космическая" ;)
Всем - Удачи!

https://www.youtube.com/watch?v=krfhhdS ... nkxKr9IF-6
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Эпилог.

Сообщение viktorr » 11 апр 2018, 10:33

"Судя по последним новостям - "тучные годы" заканчились и дальше всё будет скромнее."
Прямо в глаз.
Поэтому "пафосные" производители" должны будут перейти на импортозамещение и оптимальные расходы ГСМ.
Или- появятся работающие на "обьёме" .
Или- появятся самостройщики- каждый сделает для себя.
Появятся практические Сайты с конструктивным сообществом.
Или- мало кто и что появится -вообще :oops:
Лично мне- Жгуче хотелось-бы- Пролога, после Эпилога! Увидеть снова - 60-е - 70 -е! Как-бы: назад в будущее!

"Эпило́г — заключительная часть, прибавленная к законченному художественному произведению и не обязательно связанная с ним неразрывным развитием действия. "
" Пролог представляет действующих лиц до начала действия или сообщает то ... ."

В фотогалерее, очень Кратко, где-то смешно, чуть -издевательски, показан - такой ход событий :P

В жизни человека , это конечно -миксуется, но, в жизни народа - упорядочивается именно так. ;)
Вложения
4.jpg
84.jpg
46.jpg
37.jpg
img104.jpg
79.jpg
34.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Эпилог.

Сообщение дядя Вася » 12 апр 2018, 09:21

1.Про обьёмы - можно забыть.
Практика СССР - уже не канает, потому как ТНП делались на Больших заводах по технологиям Массового проиводства (использовалось оборудование Основного производства). Так же - Планировались Обьёмы, Цена - часто была "лукавая", так как затраты прятались в Основное Изделие, а там денех было....с Запасом. Но у Завода был ПЛАН - по ТНП. его выполняли и получали Премию. ;)
Я работал в Отделе ТНП Ракетного Завода, "немножко в теме".

Так что не будем впадать в "кнопкотыкатье" - по делу больше бы ;)

PS/
Cпасибо за поправку - я поправил Пролог на Этилог :)
По поводу "конструктивных сообществ" - не однозначно всё.Если раньше - это было на лодочных стоянках, или в гаражах, то Виртуально как то многие хотят "халявы" ввиде Готовых рабочих чертежей, но не секрет на всех форумах сидят персонажи типа "барин" которые всё п......т, и пытаются монетизировать.
Кооперация - вот тут может быть конструктив, обмен Чертежами, материалами, комплектацией итд.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Эпилог.

Сообщение viktorr » 12 апр 2018, 13:13

дядя Вася писал(а):1.Про обьёмы - можно забыть.
Практика СССР - уже не канает, потому как ТНП делались на Больших заводах по технологиям Массового проиводства (использовалось оборудование Основного производства). Так же - Планировались Обьёмы, Цена - часто была "лукавая", так как затраты прятались в Основное Изделие, а там денех было....с Запасом. Но у Завода был ПЛАН - по ТНП. его выполняли и получали Премию. ;)
Я работал в Отделе ТНП Ракетного Завода, "немножко в теме".

Так что не будем впадать в "кнопкотыкатье" - по делу больше бы ;)

PS/
Cпасибо за поправку - я поправил Пролог на Этилог :)
По поводу "конструктивных сообществ" - не однозначно всё.Если раньше - это было на лодочных стоянках, или в гаражах, то Виртуально как то многие хотят "халявы" ввиде Готовых рабочих чертежей, но не секрет на всех форумах сидят персонажи типа "барин" которые всё п......т, и пытаются монетизировать.
Кооперация - вот тут может быть конструктив, обмен Чертежами, материалами, комплектацией итд.



:) Зря ты поправился. "Тучные" годы-же -кончились :oops:
Дело в том Василий, что - не принято : изменять или удалять (как-бы- негласное пожелание ;) ) сообщение , менять название темы- на "переправе".
Так как - ответ на такое изменённое сообщение- начинает выглядеть странно(по меньшей мере). В данном случае -моё. :lol:
К тому-же, в своём сообщении(первом)- ты совершенно правильно поставил акценты между Сегодняшним временем(или -чуть -вчера)( в плане производста) и словом Эпилог(в значении -Конец и синониме его-Кульминация на этот момент).
Ну, сам посмотри: я понял твою мысль , что все наелись, нажились , даже, где-то -на Пене, а, кто-то действительно заработал -достигли личных результатов в сфере своего потребления - и тут:
для них- внезапно- кое-что закончилось. (Тучные годы).
Галерея фото , представленная мной(кстати -это всё сделано мной(кроме "ямах") ) расположена так, как будто : я достиг (располнев) - "ямах и бомбардиров"- какой-то кульминации в потреблении-и ляпнулся в период похудения))).
И начал делать самоделку за самоделкой - приближаться к мИРОВОМУ уровню :shock: Но, за свой счёт.
Поэтому Пролог, пошёл у меня- после Эпилога. (В моём сообщении, ну и в твоём(вероятно)).
Ну, вообщем- что-то надо делать Василий :oops: Или вернуть прежнюю редакцию твоего сообщения :) или потереть все сообщения- после твоего первого.

"
Так что не будем впадать в "кнопкотыкатье" - по делу больше бы ;)"
(Не я сказал)(написал).
А, к Барину -я отношусь - примерно как ты, но -более аналитически , ну типа- в гуманитарщину 8-) , думаю над вопросом - В чём причина его личности?
Не демонизируя. :D Люди, как правило- разные. Плохие, как правило- от одиночества и пьянства :mrgreen:
Ну и- немного о себе: вся жизнь - в производстве. ;) ППТ.

Миру -Мир.
Противник всяких иномарочных , непереводимых, импортных названий катерков и лодочек, сделанных нашими самодельщиками, забивающими свой рот -хламом: джет; мэт; ПРО!
Мне нравятся: ручеёк; Радуга; Водомерка; СМУ -1; Столовая; База Промтоваров; хлебозавод Болдинский и тд.
Нравится тыкать клаву, если это -без мата и не через губу. :geek:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Пролог.

Сообщение дядя Вася » 12 апр 2018, 21:23

"Без стакана - нираззберёшьсся" :lol:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Пролог.

Сообщение дядя Вася » 12 апр 2018, 23:28

дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Пролог.

Сообщение viktorr » 13 апр 2018, 10:49

дядя Вася писал(а):без комментариев.
https://www.avito.ru/mytischi/vodnyy_tr ... 1284292430


Со стаканом -не разберёшься :roll:

Вот на этой фотке- всё понятно(без слов): южная река; песчаный пляж; тепло.
Можно назвать- Зависший бросок кобры. :|
Вложения
img013.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Эпилог.

Сообщение ANP » 13 апр 2018, 11:51

viktorr писал(а): Мне нравятся: ручеёк; Радуга; Водомерка; СМУ -1; Столовая; База Промтоваров; хлебозавод Болдинский и тд.

Я как раз думаю над названием водомета. "Ветерок" или "Привет" очень нравится)
ANP
 

Re: Пролог.

Сообщение дядя Вася » 13 апр 2018, 12:01

Вроде как бы это уже было.
Что-то просится из водной фауны.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Эпилог.

Сообщение viktorr » 13 апр 2018, 16:20

IMG_0016.JPG

ANP писал(а):
viktorr писал(а): Мне нравятся: ручеёк; Радуга; Водомерка; СМУ -1; Столовая; База Промтоваров; хлебозавод Болдинский и тд.

Я как раз думаю над названием водомета. "Ветерок" или "Привет" очень нравится)


Можно- более патриотично(со вкусом) ;) :oops:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

След.

Вернуться в Производители лодок и катеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron