andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Казанка м с водометом от ямахи

Re: Казанка м с водометом от ямахи

Сообщение дядя Вася » 26 сен 2019, 18:35

Эксклюзив - каждый пониманиет по своему.
Вот пример.
1. "Виллис" - это Инженерная Работа , сделанная по принципу "Сложно - каждый мудак может, а попробуй сделать просто".
а есть еще фотка - как он упаковывается в ЯЩИК. Говорят , что делают сейчас подделки - "Виллис нулёвый в ящике".
Стоит - для коллекционеров больших денех.
2. "Кадиллак" - это для черножопых, мухосранских пацаноф и цыган ,итд, которые торчат от всякой мишуры, от толщины цепочек из "рыжья" итд :D

Мне лично - нравится п.1.
Вложения
70894518_3055432367806504_905192863329943552_n.jpg
70928783_10219538490193407_5280080794809794560_n.jpg
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Казанка м с водометом от ямахи

Сообщение viktorr » 27 сен 2019, 07:10

дядя Вася писал(а):Эксклюзив - каждый пониманиет по своему.
Вот пример.
1. "Виллис" - это Инженерная Работа , сделанная по принципу "Сложно - каждый мудак может, а попробуй сделать просто".
а есть еще фотка - как он упаковывается в ЯЩИК. Говорят , что делают сейчас подделки - "Виллис нулёвый в ящике".
Стоит - для коллекционеров больших денех.
2. "Кадиллак" - это для черножопых, мухосранских пацаноф и цыган ,итд, которые торчат от всякой мишуры, от толщины цепочек из "рыжья" итд :D

Мне лично - нравится п.1.


Батюшки , ты мои :shock: , сколько понтового и эксклюзивного в этих речах))).
А, я , даже, тебе, уже пару лет говарю - Надо изьясняться общеизвестными "Определениями! !!! !!!
Тогда разговор будет понятен всем собеседникам. :lol: В данном случае-пользуемся -Википедией. :)
"Эксклюзив:
То, что характеризуется исключительностью, является неповторимым, единственным в своем роде"


Но, тут на Форумах(всех) - сформировался Иконостас боженек, которые , кто, во - что -Горазд - Изобретает Определения и , даже, :shock: -законы(утилитные) и поэтому, некоторые , их-же почитатели, В течении , почти-МИНУТЫ(сами признаются ;) ) -осмысливают Ихнии - Перлы!
Ты-бы лучше начал с ГАЗ -67(А; Б) или ты думаешь -это Копия Виллиса? :shock: :lol: :lol:
Если так -ты глубоко ошибаешься. Для Осмысления проблемы-почитай тему Админа, к которой я приложил вот этот палец, который как копия -похож на твой , если думаешь -не похож - я подберу другой из своих 20 с лишнем пальцев и напечатаю им))) :D и ты увидишь -текст не изменится :lol:
Потом допишу- жену надо отвезть.
Единственно добавлю- отстань от моих любимых Лягух! :(
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Казанка м с водометом от ямахи

Сообщение дядя Вася » 27 сен 2019, 13:16

Тема то вот про это -https://www.youtube.com/watch?v=SF1085Tt3ns&feature=youtu.be
После появления литых водоводов от ANP, пообщался с Автором ролика .

Если коротко - в общем дураки вы все тут вместе взятые, лучше Родного ямаховского водовода нет ничего лучше ( на древних моделях был алюминиевый, литой) и с ним "казанка" просто суперская лодка (потому как стоит 10 руб в пункте приёма цветмета) и ездит так и там что вам тут и не снилось". ;)
Занавес.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Казанка м с водометом от ямахи

Сообщение viktorr » 27 сен 2019, 18:48

дядя Вася писал(а):Тема то вот про это -https://www.youtube.com/watch?v=SF1085Tt3ns&feature=youtu.be
После появления литых водоводов от ANP, пообщался с Автором ролика .

Если коротко - в общем дураки вы все тут вместе взятые, лучше Родного ямаховского водовода нет ничего лучше ( на древних моделях был алюминиевый, литой) и с ним "казанка" просто суперская лодка (потому как стоит 10 руб в пункте приёма цветмета) и ездит так и там что вам тут и не снилось". ;)
Занавес.


Ну, может, кто- то и прав))).
Лучший водовод для небольших "казанок" -рыбацких лодок , использующих такие двигатели , какие использует Василий в порыве любви к японии, я -не против(а, что -делать?), то есть: 9-13, 5 сил ; 3400 -4000 оборотов в минуту- ЭТО!!!-
Водовод СМ 557!.
Вот и Андрей, по моему - в крайнем фото по изготовленным водомётам-Культивирует Этот Образ. :D
Не думайте много друзья- всё равно-лучше не придумаете))) -пользуйте Водоводы от СМ 557!
На фотах -сугубо моих , которые родил -мой палец(!) показано триумфальное возвращение пляжно-охотничьего комплекта с
межнародных соревнований "Каналья -93" ! Где нам -ничего не дали, но-Придали Уверенность -Мы -Орлы!
Вот смотрите - Белый 6-ти метровый катер, под двигателем ГАЗ -21, идущий по секундомерной миле - порядка - 55 км в час, и маленький победитель Саботажа Ривмара(!!!) -Фанерцикл "Маринджет" с трубой от СМ557 и Великолепным Вихрём , кстати - идущим Ноздря в ноздрю с 6-метровым и ЗАМЕТЬТЕ, а, то- НЕ заметите- ВДВОЁМ!!! !!! ))). Ни больше, но и не меньше :D
Обращу ваши взоры на ньюансы: Видите-как кренит ГАЗ- 21 - момент на гребном ВАЛУ! Апокалептический Момент!
А, Вихрь -как старается -тоже Кренит :shock: Вот это -Вещи!
Фотка -всего ОДНА :oops: (можете -увеличивать).
Учтите- 6-метровый , после нескольких лет эксплуатаци -без ремонта двс -был продан тому-же Ривмару))).
Вихрь- Конвертированный -продан в комиссионном магазине - по цене 2108!
Что ещё изобрести тебе , ВАсилий-маненькое или большое , или народное?)))
Занавес. Реверанс. Дисонанс ;)
https://www.youtube.com/watch?v=zeLYnm304kk
Вложения
img086.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Казанка м с водометом от ямахи

Сообщение viktorr » 28 сен 2019, 09:21

дядя Вася писал(а):Эксклюзив - каждый пониманиет по своему.
Вот пример.
1. "Виллис" - это Инженерная Работа , сделанная по принципу "Сложно - каждый мудак может, а попробуй сделать просто".
а есть еще фотка - как он упаковывается в ЯЩИК. Говорят , что делают сейчас подделки - "Виллис нулёвый в ящике".
Стоит - для коллекционеров больших денех.
2. "Кадиллак" - это для черножопых, мухосранских пацаноф и цыган ,итд, которые торчат от всякой мишуры, от толщины цепочек из "рыжья" итд :D

Мне лично - нравится п.1.


А, должен- п. 2 ))) (исхожу из "итд :D " )
https://forma-odezhda.ru/encyclopedia/f ... 931922-gg/

Череп; кости; Малиновый; Чёрный- суровый Гламур.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Казанка м с водометом от ямахи

Сообщение viktorr » 28 сен 2019, 09:39

Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Казанка м с водометом от ямахи

Сообщение дядя Вася » 01 окт 2019, 21:15

вот такая "художественная лепка" стоит на той казанке. ;)
Вложения
6123342086.jpg
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Пред.

Вернуться в Фото и видео наших лодок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron