andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Окрыт новый раздел

У меня предложение к админу.

Сообщение Казантип » 23 авг 2010, 23:26

А давай те ка, все таки, сделаем рыбацко-покатушечную ветку на форуме. Там народ будет выкладывать свои отчеты с фотками и видео о рыбалках на мелких реках, о походах на водометах и так далее.. Думаю, надо разбавить маленько этот форум адреналином. Фоты интересных рыбов именно оттуда, куда можно дойти только на водометах и болотоходах. Что думаете?
Вот, помню, например, была поездочка года три назад... осенью, в октябре. Первые заморозки по ночам, а днем тепло еще...

Изображение

Сначала мы туда на машине ехали - ехали, до местечка с названием Ажендарово, это на реке Томь, в Кемеровской области.

Изображение

Томь. Перекаты на Бычьем горле.

Изображение

То дождь... то солнце... а под утро все инеем покрыто.

Изображение

зябко было из спальников вылезать...

Изображение

Золотая осень. В поисках хищника.

Изображение

И нашли маленько...

Изображение

Эх, и вкусный же жареный таймень!
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: У меня предложение к админу.

Сообщение дядя Вася » 24 авг 2010, 07:08

я ему предлагал, надо бы "пнуть еще раз", сегодня позвоню.
только - "покатушки" затаскано как-то, и какие-то ассоциации с дебильными пьянками игидроциклами (лично у меня).
может сделать раздел -"Джет-экспедиции"? или еще какие предложения имеются?
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: У меня предложение к админу.

Сообщение Казантип » 24 авг 2010, 19:01

Да, уклон именно на джетовые походы и тесты. Ну и про рыбалку нужно не забывать. В конце концов, именно из за экстремальной рыбалки и экстремально красивых пейзажей появился джетботинг. И основная публика на этом форуме именно рыбаки и охотники. Тонкая, однако, штуковина модерирование...тут понимать надо. :lol:
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Окрыт новый раздел

Сообщение admin » 25 авг 2010, 14:52

Идя навстречу пожеланиям форумчан, открыт раздел про экспедиции, рыбалку-охоту, походы и приключения. Приветствуются фотки хорошего качества, видео, рассказы, отчеты и прочие интересные материалы.

Админ
Аватар пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:39

Re: У меня предложение к админу.

Сообщение Беккер Роман » 25 авг 2010, 19:45

Казантип писал(а):Да, уклон именно на джетовые походы и тесты. Ну и про рыбалку нужно не забывать. В конце концов, именно из за экстремальной рыбалки и экстремально красивых пейзажей появился джетботинг. И основная публика на этом форуме именно рыбаки и охотники. Тонкая, однако, штуковина модерирование...тут понимать надо. :lol:



Идея неплохая!
Возможно, эта ветка, без акцента на углубленные технические подробности, сподвигнет выйти из подполья много новых и интересных людей. Возможно подбодрит новичков, до недавнего времени, просто перечитывающих чужие посты, боящихся что-то неудачно ляпнуть из за незнания технических тонкостей. Или не совсем новичков, которым вроде как и похвастаться нечем, однако, забираются туда, где Макар телят не пас. Не все же преследуют цель перейти звуковой барьер на своем Джете.

И Дядю Васю попросим сильно не ругать за горячительное.
А то, опять скажет: "не интересно, сколько съели ее родимой", подавай голые факты: "точный размер и количество пойманной рыбы, в сантиметрах и граммах, как, чем и на что поймали. Нужны фотки и желательно без комментариев." :D
Я за свою сознательную жизнь не встречал ни одного рыболова, а тем более охотника без наливашек. И приукрасить мы все с вами любим, чего греха таить?
Я думаю, многие со мной согласятся, что в дали от городской суеты, вечером у костра, за дружеским разговором почему бы и не расслабиться?
Я не говорю, что из этого надо делать культ, но, если молчать об этом, то получится аналогия немого кино. Вроде как и интересно, но постоянное ощущение, что чего то не хватает. И в результате никто не смотрит.
Именно в таких поездках закаляется мужицкий характер, а новички превращаются в опытных капитанов.

А может устроить что то типа конкурса названий для новой ветки?

Типа "Охота и рыбалка" или " Джет походы" или "Водометная жизнь" или "Рассказы про красоту России" или "Там где не ступала нога подвесника"

Может у кого еще есть идеи?
Беккер Роман
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:18

Re: Окрыт новый раздел

Сообщение дядя Вася » 27 авг 2010, 07:08



вот так когда-то всё начиналось.
На ролике первый корпус" Вельбот-50" специально "заточенный" под подвесной водомёт.
(всякие мудовые эксперименты с совколодками я пропустил сразу.... и как оказось не зря)
Вельбот-47 - дальнейшее развитие темы.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Окрыт новый раздел

Сообщение дядя Вася » 27 авг 2010, 07:32



Румпельные лодки для тех, у кого был в детстве педальный автомобильчик (с рулём)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11


Вернуться в Фото и видео наших лодок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron